Религия, вера

Атеисты допустим верующие правы и вы попадете в ад, как вам такой результат, и навечно кстати?

Ну гляди.
Как ты отнесся бы к существу обрекающего существа гораздо менее развитые чем он на вечные мучения?
Ну например, тебя не слушается твоя собака и ты в наказание за это начнешь её мучить жуткими пытками БЕСКОНЕЧНО, ВЕЧНО. Что о тебе можно сказать в таком случае? Мягкие слова сможешь подобрать?
Я нет. Только матерные.
Так вот.
Если бог таков, как ты с собакой, то ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ - ВОССТАТЬ против него. Неважно чем это закончится, но достойно - только восстать. Если ты не бздливый раб, конечно.
Лилия Ориненко
Лучший ответ
Зуфар Сафин МОЖЕТ ПООБЩАЕМСЯ В ЛИЧКЕ--МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ КАК РАЗ ТАКИЕ БУНТАРИ НАЧИНАЯ С ЛЮЦИФЕРА
Как то верующие фанатики все это же говорили Иисусу, притом даже якобы что он рожден в греху, живет и в нем умрет!
Однако он один человек всем таким мнимым верующим сказал, если вы слыша мои истинные слова не будите верить и исполнять их, то все падете в ад! Так вот его называли коммунист - утопист, а его первых последователей пять веков называли атеистами, кто будет в аду! Теперь все тоже самое! Слепцы ведут таких же слепцов и думают, что просвещенные и нравственные люди не верующие в их невежественный фанатизм, попадут в ад. Ничего не меняется у фанатиков невежд!
допускайте, сказочник Вы наш....
Катя Скрябина
Неча с евреями там толкаться...
Анель Сейдуали
что значит - допустим?!.. -верующие фсегда правы!...)) )
и мы будем ждать их в аду!.. .
а кто святой - может бросить вмене каменюкой.. .

ибо сказоно! -> кто безгрешен пусть бросит камень.. . и они пошли.. . пошли.. . пошли.. . куда? -> вАт!... -так начертил на песке ХЗ.. .

мы фсе фстретимсо в аду!... зачем боятьсо неизбежнога?!..)))
еще раз прочтите Ад Данте. .
на каком кругу ада будут атеисты, и на каком-безбожники, называющие себя верующими.
и хватит тут мусорить словами..
Люба Люба
Kura * Вот вы глупая что Данте там знает?
удивлюсь
Сергей Юдин
допустим. в таком случае, атеистами за явным технологическим превосходством, будет организован переворот и захвачена власть в аду. князь тьмы будет низвергнут, и за такой подвиг всех атеистов возьмут в рай - присматривать за верующими.

Как вам такой хеппи-энд? По-моему, можно снять кино!
Вова Волков
Плохо, конечно
после РФ нам ниче не страшно!)))
Это верующие живут на допущениях. Пусть они и допускают. Прохожему не доверять и тысячи, а душу доверяют даже тому, кого не видели.... МММ...
Ksenia Klok
Обеими руками "За".
G *
Не навечно, не обманывайте.
Даша Мелёхина
Kura * а на сколько?
а на земле что рай что ли?
Да хоть куда только не обратно в Россию.
Этот жупел уже давно не работает.
Главное чтобы вас дебилов там не было с вашими ДОПУСТИМ, если бы осёл разговаривал, он бы себя считал человеком, ты же не считаешь так.