Религия, вера
Верующие, скажите, если вы после смерти узнаете, что никто не будет ВЕЧНО мучиться в аду, вы сильно расстроитесь?
тосто они не признаются
ага, только надо попросить, чтобы в гроб телефон не забыли положить, чтобы можно было узнать про то, что вы спрашиваете. Ну шо за ересь вы написали?
Нисколько.
Да их жаба задушит, вероятно.
Бог - это Отец, который одинаково любит всех. Любящий Отец никогда не отправит Своих детей на вечные муки. Поэтому ни в какой ад лично я не верю.
Nurzhan Karimzhanov
Бог не отправляет-Бог к себе не забирает грешников-больше души грешные деть некуда, души-бессмертны, остается только ад
Обрадуюсь!
я и так знаю, что в этом нет смысла, но особо не мучаюсь
Полно верующих в аду как и безбожников, только безбожники все без исключения-а верующие не все!
Юра Ковалёв
Ты опять со своими видениями мимо вопроса?
Я уже сейчас это знаю. Ада нет и быть не может. Бог есть любовь! Бог есть справедливость! Он никогда не будет вечно мучить человека, грешившего несколько лет жизни на земле. Грешников не достойных, по мнению Создателя, жизни не будет в вечности никогда. Это и есть справедливая кара. То, что библейское слово "ад" или "геена огненная" рассматривают как вечные муки в огненном месте, не значит истина. Слова "ад" в переводе с греческого - яма, могила. А "озеро и геена огненная" вообще употребляется символически, а не буквально.
почему от этого я должен расстроится, и как этот вопрос вообще касается верующих, ведь даже в своем вопросе вы не отрицаете существование ада?
Юра Ковалёв
Ну не знаю, мне интересно найти тех людей, которых бы это расстроило.
Клянусь Аллахом, я только обрадуюсь. Вечный Ад никому не пожелаю. Да и Аллах сам введет туда только тех, до кого дошли доводы, но он отверг Его, как это было с Фараоном, который своими глазами увидел 9 чудес Моисея, но прокричал, что уверовал, когда уже увидел смерть.
Не расстроюсь) наоборот обрадуюсь)