Религия, вера

Атеисты, почему бы вам не оставить в покое верующих, и создать свое общество борьбы со злом в житейском море?

Да я только рад, но верующие сами обращают на себя внимание - влезают в правительство, в школьную программу, ведут религиозную пропаганду, требуют изменения законов.. . Принцип "оставления в покое" может быть только двухсторонним.
Сергей Гусев
Лучший ответ
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшей Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.
Иван Семёнов
Во, во если три таракана приползут ко мне на кухню, значит мне надо всё бросить и строить себе избушку в лесу?))) )
Нет уж дудки, лес открыт и для тараканов.))))
Ирина Л
Весь мир атеистичен, группа верующих требует пристального внимания. Они возжигаются, прячутся в погребах, взрывают аэропорты и метро. Возят микробные пояса и их лобызают. Страна из-за групки мракобесов в опасности.
Вадим Шешеня Вы хоть на улицу выходите,или кроме интернета вы ни чего не видите?
Erbol Не Скажу Да ты моя пуся. Я уже лю тебя, как родного! ))) Почему таблетки игноришь? Не хулигань, Витька! Я слежу за тобой, офицер ГРУ.))) Вылечить не смогу, но успокоить-то я тебя имею право? Никто тебя не преследует, поверь.
Ситуация полностью зеркальная - верующие - не лезьте к атеистам, вы же сами не можете спокойно жить, когда рядом есть иноверцы
Не общество им нужно, а свою категорию. НО.
Они там заскучают, ибо веры своей атеистической не осознают. Начнут друг другА покусывать, и не факт, что еротично. ) Она размыта и запредельно инфернальна. Оттого они и мучаются, пуси. Мне их жалко откровенно. Хотят обратить на себя внимание, а на деле никому не интересны, бедолаги.
Руслан Янбаев
Курман Максат Себя пожалейте, поклоняетесь плотнику умершему 2000 лет назад
Без борьбы с верующими они не чувствуют свою полноценность. Как Моська без слона.
Влад Дубников