Почему-то там я не видел ни одного вашего.
Доказывайте что вы не верите ни одному заклинанию тамошним шарлатанам.
Изощряйтесь в ругательствах, клеймите своей правдой-маткой тамошних магов.
Религия, вера
Атеисты почему вы троллите добрые силы в категории религия вера вместо того чтобы бороться со злом в категории магия+
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор. 18:10-13)
Ну там скорее всего страшнее, вдруг маг настоящий попадётся..)))
Так Бруно ваши сожгли, а не маги.
Плохо смотрел значит. Я там чуть ли не в каждом вопросе про магию, который открываю вижу пару-тройку скептиков-троллей.
Докажете, что магия есть зло - тогда может быть атеисты и переметнутся. А пока история только доказала мерзость монотеизма.
Что, конкуренты душат?
Я не верю, как это делают верующие, я знаю, что Бог есть, но не принадлежу ни одной из конфессий потому, что порочность всех религий слишком ярко выражена в: гордыне перед "чужаками", в межрелигиозной ненависти, во лжи перед другими людьми, в нежелании логически мыслить (ведь всё принимается- на веру) , в слепой несуразности не выдерживающей никакой критики, и в потакании своей глупости. И НЕ "ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКИ" на "магов"-это мерзко.
Александр Болотов
я знаю что Бог есть (недавно было доказано мне лично).. . но принадлежу к религии (православию)...
потому что маги не стучат ко мне в двери и не пытаются ухватить за пуговицу с криками:
"Покайся грешник"/ "Веруете ли вы в магию"
Вопросище) )
Респект и уважуха!
у них очко играет...
Самый четкий вопрос на сегодня. Коргот варвар рулет.
Раздел воплощает море тупости. И мне тоже интересно, почему бы не бороться со "злом" там?
Тут кое что другое. Так называемое зло это колдовство. а добро это ведовство. Так что бороться с колдовством нужно, а вот с ведовством нельзя. Ведуньи помогают людям а не занимаются злодеяниями.
Я не занимаюсь магией. Я лишь придерживаюсь взглядов. То же самое как хрюсы которые говорят что верят но не ходят в церковь и библии не читали))