Религия, вера

Почему в категории "Религия,вера" столько атеистов?

Некоторые сюда ходят как на работу... Зачем?
Severbob Severbob
Запретный плод сладок) ) Или в поисках пожизненных странствуют, дай Бог, чтобы успели прийти.
Виталий Никольский
Лучший ответ
Ирина Мелкозерова Странствуем, в посках убогих умом, вас здесь много убогих, вот и осели.
Бесноваты малость)
Ольга Olga
Kashkarova Alla Да уж лучше бесноватым, чем калешным как ты, с бесом договоришся, а вот ты со своими мозгами, наврятле. Игнор у них, к тебе полнеишии.
Религия, это наша ипархия, и обсуждается нами как, Религия отрицательныи фактор влёяюшии на подсознание человека и повлекшие его деградацию как личность. а под ВЕРОИ не подразумевается бог, а опщие понятие слова ВЕРа. Так что, попробуи своим убогим интелектом допедрить и осознать это. . И наити себе категорию типа в Мире Животных и Растении, от них вы не чем не отличаитесь. Счастливого пути.
Severbob Severbob Прежде чем говорить о моем интеллекте,пересчитай количество своих ошибок,человечишко,деградировавшее в навозную муху)
Ирина Мелкозерова Мои ошибки не влияют на уровеньмоего интелекта также, как и граматические ошибки не влеяли нананаучное открытие Энщтеина. Да к стате, у Пушкина по Русскои словестности 3, я не Пушкин, да и ты не мои коректор, я тебя не нанемал..
Ирина Мелкозерова Да к стате чуть не позабыл, муха это то что летит на говно, мог бы догадатся что, ты говном и являешся, о каком твоём интелекте может идти речь.. Спосибо за добрыи и здоровыи смех, от твоего последнего коментария, я чуть не уссался, тоько не подумаи что, со страху, а со смеху, у тебя какои уровен деградирования, потолок очевидно,. дальше только жопа.
Да, знаете ли, бесы верующих одолевают, кому-то надо их отгонять..:)))
Severbob Severbob А верующие вас об этом просили?
Да и не припомню что-то такой альтруизм..
Религия и вера . это не категория. а подкатегория философии. Это религия в гостях у философии.
Александр Божко это только здесь, в ответах
А можно тут язычнику высказываться? не грех ли это? А то я так понимаю что атеисту находиться в этой категории грех смертный!
Ходите, атеисты и верующие почаще сюда. Может, что нибудь поймете рано или поздно?
Елена Ашпина
Здесь не просто атеисты, здесь больше сатанистов.
Которым доставляет раздергивать чувства людей, верующих, Задают до низости пошлые вопросы, выпячивают наружу свои пороки и не думают совсем, что такими поступками они сначала разрушают человеческие нравственные устои, а за нравственными устоями гибнет уже и государственные устои, государство, Россия. Они представляют здесь передовой отряд Сатаны, Но верующие знают, что только вера в Бога, а главное просьба к Богу спасет и сохранит Россию и её народ.
Это не в разделе, это по жизни столько.
Потому, что категория называется именно "религия, и заметьте, ВЕРА"Быть атеистом, ещё не значит ни во что не верить))) Кстати, почитала ответы, так называемых верующих) ) и как будто запах неприятный почувствовала: "тешат эго, бесноваты малость, они как глисты"))))))) Будте милосердны, дорогие верующие) ) Должен же в голову приходить, например, такой ответ "сомневаются люди, хотят постичь то, чего не понимают, к вере прийти"))))))))))))
Talantbek Nurgazyevi4
Наверное, некоторые думают, что неверие возвышает их над верующими, т. о. они здесь тешат своё эго.
Елена Шабунина
Максим Лазонов Люда,плоско мыслите.Расширяйте кругозор и больше слушайте - это пойдёт вам на пользу.
Ирина Мелкозерова ЭГО Да без нас, это ваше самолюбие и не проснулось бы, подставлялибы свою щеку, как евреискии мальчик вас учит.
Юлия Хамова Ну вот, всё про меня и написала. Верно всё понимаешь.
а я вот думаю.. . что в НЕПОЗНАННОМ делают столько верующих??..
Любопыство распирает, тяга к непознаному.. . :-))
Алёна Кулинич
Чтобы быть.
А возле храмов много людей, просящих милостыню? ..
гы. они тож верующими стать хотят, тока спросить КАК стесняются
Игорь Петров
Если человек не согласен с той доктриной, которая проповедуется христианской церковью, не нужно сразу же обвинять его в неверии в Бога вообще.
Атеи́зм (от греч. άθεος, безбожный) — отрицание существования каких-либо сверхъестественных сил, например, бога, богов, духов, других нематериальных существ, или отсутствие веры в их существование.
Атеизм - одна из наиболее одержимых вер (по крайней мере той части атеистов, что сюда заходит) :)
Алена * А верующии на каждом углу одержимо кричат не суди!сирение! любовь! но на деле оказываеться вруны.
Ирина Мелкозерова Может попросите, чтобы изгнали нас боги модераторы , они же ваши заступнико на земле, покуда тот спит, от одержимых. атеизмом
Вам тут тоже делать не чего сначала приобретите христианское терпение смирение и любовь научитесь не судить как ииссус сказал а потом приходите. А то вы повадились на каждом углу об этом кричать а на самом то деле чуть что сразу как звери глодку разовать готовы.
Severbob Severbob Так я тут мимо проходила... Смотрю,атеисты во всю унижают верующих..Причем,православных. На иудеев и мусульман не очень то лезут..То ли сами иудеи,то ли боятся пи....лей получить.
Мне тут действительно делать нечего.Учится тут нечему,объяснять что-то-некому..А ангельское терпение-это вообще величайшее развитие человека и его души.
В век прогресса и технологий, религия и т. п уйдёт в прошлое. С каждым днём количество здраво мыслящих людей растёт. И это только начало.
Severbob Severbob Среди атеистов я вижу очень мало здравомыслящих людей-больше безнравственных,аморальных и непробиваемых материалистов..
Аналогия с вашими познаниями устройства автомобилей здесь неуместна. Я не атеистка, но в данной категории и вообще в жизни нахожу, что атеисты знают о христианстве больше, чем сами верующие. Бывают, конечно, исключения, но чаще всего именно так. И именно христиане гораздо задиристей. К тому же, если человек не хочет быть автомехаником или продавцом запчастей, то что плохого в том, что он просто для саморазвития проявляет интерес к устройству автомобиля???
Алла Рид
Чтобы вы без нас делали, вы живете на наших шеях.
Aika Zhusupova
Severbob Severbob Вы себя переоцениваете.
Я по жизни такими брезгую и близко не подхожу,не то что выслушивать мнение...
Они как глисты!
Vovchik **ка)(Н* именно религиозные деятели, в прямом смысле слова, ПАРАЗИТИРУЮТ на обществе
Ирина Мелкозерова Что своих глистов не можеш угомонит и мы ещё на тебя убогого, с верху наседаем.
Оксана Грицай это религия - рак на теле общества. и сосёт она именно твои силы
Сколько есть - все наши :-)
Атеизм - это своего рода тоже религия! Они верят в то что бога нету!
Ирина Мелкозерова Религия, смотри прокляну, атеистом станеш, на Астрономию молится будеш. . Молодои такои, а уже потерян для общества. Ты не переутруждаи себя в молтвах, а то бьёщся лбом об пол, последние капли разума выплёскиваеш..
Нургали Абдукадыров я А теистом не стану!
Ирина Мелкозерова Да я тебя убогого и не богословлю.
Нургали Абдукадыров Ты дебил Религия - это Вера!А Атеисты верят !