Религия, вера

Почему в категории....Религия. Вера...больше нетерпимых пользователей,...чем к категории....Философия.

Наталья Гарт
Много заблудших душ ...
Nikita Osipov
Лучший ответ
Духовная брань будет длиться до конца времён.
Ибо здесь идёт война)))
Нетерпимых к чему? К вере, к религии или к той глупости, которую о них говорят?
Тут больше касаются живого и своего сердечного ...
Там больше мертвого ( наука умерщвляет, разделяет и анализирует) и чаще всего - чужого ...

Здесь как в переполненном тролейбусе.. .
А там как по ТВ
Нетерпимые верующие еще не стали философами
В религии каждый хочет защитить свою, доказать что он прав, а с другой религии не прав, хотя они оба не правы, философфия это общая наука. Хотя эта наука с точки зрения духовной считается лженаукой.
Таня Королева
потому "нетерпимы" что знают Законы,
что если "задержишь",то лопнет кишка иль мочевой пузырь-а это ведь крышка,
a кто "голосисто" (терпимо) поет-у того не только голос пропадет, а так вот это "за иппет",что и не встанешь-крышка: -))
Тимур Мурясов
Да потому что там бывают восновном религиозные люди, хотя я тоже там бываю, но я отношусь больше к веующим чем к религиозным.
Потому, что философы меньше говорят глупостей....
Юлия Спирина
Кто ревнует по Слову, кто по церкви.... а кто провокатор. .
Но как обчно соринка закрывает нам бревно))))))))))
ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕННОСТИ МЫШЛЕНИЯ ВЕРУЮЩИХ. ФИЛОСОФЫ - ЛЮДИ ИЩУЩИЕ, ОНИ НАХОДЯТСЯ В ПОСТОЯННОМ РАЗВИТИИ, ВПИТЫВАЮТ В СЕБЯ НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ И ПОТОМУ ТЕРПИМО ОТНОСЯТСЯ К ВЗГЛЯДАМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
а я не хочу быть терпимым ко злу и лжи-это мое право, каждый злобный позволяет себе слишком много, но грешен в том, пока это не коснулось меня, и в достаточной степени, я отдаю им не свое, а то что дали, принимать обратно не хотят, так это и мне не нужно.
фанатиков больше. не создай себе кумира. бог един и троекратен,...
есть люди разумные, а есть тупо верующие всему что скажет церковь...