Религия, вера
Почему в категории РЕЛИГИЯ,ВЕРА так много злых людей?Зачем им посещать такую категорию?
так всё люди злые
А это зависит от Ваших критериев добра и зла.
Доктор, говорящий правду о здоровье - добрый или злой?? ?
А Вы однозначно добры или злы???
Злых людей не так уж много.
Есть очень прямолинейные - и порой за это нас считают злыми.
Есть недовольные жизнью - и их таки много.
А есть те, кого просто обидели - возможно, случайно - и они пытаются "наверстать".
Ну и тролли тоже есть. Куда же без них-то)))
Многие из них себя ещё и верующими называют.
Потому что атеистам вход не вопрещён)))
мне каж ется это не воспитанность, надо не обиж ать людей, относиться к другому так . как ты бы хотел относились к тебе.
НЕ злые, а эмоциональные.. . уловите разницу.
Евангелие - для всех, таких как есть.. .
16 Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками?
17 Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Мар. 2:16,17)
они любят верующих унижать
Без зла не узнаешь Добра.
Чтобы мы крепли в нашей вере и тренировали смирение и любовь.
Заходят на эту категорию, потому что подсознательно чувствуют, что есть что-то Великое Непознанное, а глумятся что бы самим себе доказать, что они правы в своём неверии в это Великое.. . Гордыня борется с подсознанием, короче...
Всё очень просто. Дух Каина не уничтожен Потопом. А каиниты не могут жить без тех, в ком есть Жизнь, поэтому и липнут к Церкви. Но Каина обижать нельзя, иначе сам будешь расслаблен всемеро. Они это тоже знают, поэтому всячески идут на провокации. (Это, как бы, своеобразный духовный "вампиризм") Держись, сестра!
а тогда почему так много злых верующих
Мехман Нуриев
Считают себя более верующими и праведными,хотя забыли,что только Бог может судить и рассудить.
Здесь многие развлекаются, а не ищут Истину.
Потому что это для них развлекаловка, в основном атеисты. они забыли что над ними Бох.
Это дело веры. Теперь становится что нас очень мало.