Нет много больных получается на всю голову после пропаганды по СМИ.. .
Здесь уже ничего не поделаешь - постоянные навязывания на неокрепшую психику, мода, зомбирование,
разные там манипуляции, действут на человека и он сходит с ума потихоньку, зато пополняет деньгами чужой кошелек, не даром ведь все так стараются.. .
Люди поэтому теряют стыд, целомудрие становятся - НЕПОЛНОЦЕННЫМИ, лезут везде со своими заботами даже сюда, есть ведь соответствующая категория для любителей и извращенцев для них тоже устроили категорию пошли на поводу, нет сюда лезут.
Религия, вера
Почему в подразделе "религия, вера" появилось так много "сексуально озабоченных"? Это новая религия?
Должен вам заметить что их и в других местах не меньше, это такая традиция с издавна имеет место среди людей. , можно сказать с незапамятных времён.
гдеб только в реале таких найти.. озабоченных
раз озабочил бы не по мелочи. .
..
раз озабочил бы не по мелочи. .
..
Обострение, на солнце повышенная активность вспышек.
Это нападение рассчитанное, чтобы удалить мир из сердца верующих. Никак не реагируйте, перебесятся и уйдут, только молиться.
да..., но со старыми дырами...
ТДВ тебя за письку щекотит. Библия секс не отменяла ))))))))))))))))))) Сходи Еве костюм разгладь ))))))))))))))))
Да нет, просто "у кого чего болит ...", и об этом он будет говорить в любом разделе.
Нет, это просто результат тонкого троллинга. Кто-то бросил тему, её подхватили, извините за каламбур, обсосали со всех сторон; были высказаны сотни противоположных мнений; сотни раз оппоненты были названы, в лучшем случае, невежами дремучими. Собственно, это продолжается и сейчас, но уже меньше.
очередной тролль
а ты тоже сексуально озабоченный?
Рустем Ербосынов
К Вашему разочарованию, нет.
"Старые песни о главном".
От веры/ её отсутствия не зависят....
сексуально озабоченных большинство - верующие.... это научный факт к вашему сведению..
а если человек задает вопросы о сексе он уже озабоченный? мне казалось что так называют людей которые на все что движется кидаются а не спрашивают
атеисты БЕСятся
А где-же дъяволу появляться-только здесь будут лечить-вразумлять.
В остальных категориях пошлют далеко, да и пригрозят вычислить и встретиться...
Тебе уже всё, не надо?
Это в дурдоме бунт возник и многие забор прорвали.
аватарки влияют
Религии в осовом паразитируют на естественных отклонеиях человека, называют это грехом.
нет, это значит что люди растут! умнеют! и понимают прелести сексуальности!
Не, в России, как и в СССР, секиса нет :-)
Интересуются люди, как секс соотносится с религией, что в этом плохого?
А у тебя чё, ужо на полшестого?
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена- мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию. на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.