Религия, вера

Почему в разделе Религия, Вера не создать подразделы для девочек и мальчиков?

Беляев Павел
так все равно же будут - в спальню друг к другу потихоньку шмыгать )))))
Влад Жизненко
Лучший ответ
Анастасия Камбаралиева Тихо входить и выходя хлопать дверью!
Да да ..еще для геев и лесбиянок.. отдельно... верующих..
Так вроде ТДВ уже есть для этого)))))))))))
Лучше для атеистов и верующих) ) чтобы не мешать друг другу жить в своих иллюзиях))
Марина Алымова
Казах С 13-Го Региона . А куда тех у кого раздвоение )?
душа то одинаковая-божия
Эльмира *******
Оборжался! :)) А что есть специальная Вера и Религия для мальчиков, а есть для девочек? :))
это на мусульманском сайте ))))))))
Да уж, раздел уже стал похож на туалет)
Лучше отдельно для тролей
Извини, любимая сестра Совушка, как правильно заметил Василёк, не баня.
Да и Helen против, скрывать точку G. В европах, там тебя за такую крамолу, уже по судам затаскали бы за все подробности. Там папа-мама нет, всё - родитель, муж-жена нет, все - бракованный, мужчина-женщина нет, всё электорат толерантный полит. корректированный.
Извини, эволюция евродеградации нравственности.
Берлинскую стену снесли, себе на головы, так хоть китайскую сберечь надо.
Валерия Лучшая а у Вас все сестры любимые?
Атеизм, в отличии от религии, не дикриминирует женщин.
Душa нe имeeт полa,кaк имeeт пол тeло.
Зачем? Это раздевалка что ли? Или баня?
Green Alexander
как синагоги и мечети разделить?
дада крыша едет именно у девочек.
Беляев Павел а у мальчиков ее обычно срывает)))
Стесняетесь?
Дорогая, здесь большинство людей уже достаточно взрослое. =)) Чего они ТАМ ещё не видели?? ? =)))) Да и скучно будет в таком разделении. =))
Мария Козлова
Очень странный вопрос, который обличает твои предрассудки. У тебя очень вероятно есть негативная установка к противоположному полу, и определенный комплексы в коммуникации которые ты не осознаешь.
Беляев Павел вот уж рассмешили
дорогая, тут не психология
тут не надо лечить)))
Зачем? Стесняешься?)