Вот и я думаю, почему в этом разделе так много христиан и прочих почитателей библии, неприкрыто богохульствующих? И оскорбляющих не только истинно верующих, но и самого Бога.
Куда только смотрит администрация проекта?
Религия, вера
Почему в разделе религия, вера, так много людей, которые оскорбляют истино верующих своими высказываниями?
Верующий, как и Спаситель поругаем не бывает, радуйся, а не возмущайся!
самоутверждаются
это нормально для их возраста
А кто у нас ИСТИННО верующий? может баптисты?
А кого Вы называете "истинно верующими? "
Вы наверно не думали когда писали свой вопрос. Ну вот вам и ответы.
здесь обоюдно
Христос терпел и нам велел. Сатана испытывает вашу веру.
Видите ли, все дело в слове "истинно". Те, которые "истинно", не блажат об этом на развлекательных форумах.
Тут никого не оскорбляют. Но если вы лезете в трактирную драку - не надо потом обижаться, что вам расквасили нос. А тем более не надо кричать "за что? " - вы ведь сами решили поучаствовать в общем мордобое, нес па?
Оскорбляются те, кто желает оскорбляться. Меня лично здесь никто не оскорбил, я истинно верующий, мистик.
Приведите пример Истинно Верующего.
Запомни Оля - Истинно верующего НЕВОЗМОЖНО ОСКОРБИТЬ! почитай как реагировал на оскорбления Христос.
А тот кто оскорбляется - тот уже неистинно верующий.
Потому что верующие оскорбляют иноверцев
а бога я не боюсь пусть лучше он меня поится
Простите, а что означает на Ваш взгляд "оскорбляет"? Если я говорю, что бога нет! - это не оскорбление - это утвеждение! - опровергайте, и добивайтесь того, чтобы это считалось оскорблением! А уж потом базлайте
А как ты распознаёшь истинно верующих, Оленька?
а почему здесь так много атеистов, которые оскорбляют истинно верующих своими словами?
потому что наше общество разобщено, у нас нет единой национальной идеи, нет единой национальной культуры, даже к предложенной нам в качестве объединяющей нас 2 мировой войны у всех отношение разное.
наше государство не мононациональное. не монорелигиозное и все эти группы ненавидят друг друга (почти все, кроме самых благородных, а их всего 1 группа)
зависит от общей культуры
А почему в разделе религия, вера, так много людей, которые оскорбляют истино НЕ верующих своими высказываниями? ! Здесь каждый высказывает своё мнение. Если Вас что-то оскорбляет - не читайте! Здесь интернет, а в интернете и на ...могут послать!!!
Потому что те кого мы тут троллем не истино верующие)))) ) (то что они себя такими считают, не показатель)
нет истинно верующих, есть религиозные фанатики и невежы