Религия, вера

Почему в Разделе Религия, Вера даже верующие изрыгают непристойности? Не могут без оскорблений?

Потому что не все верующие верят в Иисуса Христа как в Бога, и не служат Ему.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Верующие ведут себя здесь агрессивно в два раза чаще неверующих. Особенно почему то по утрам.
Dias))) Ordabaevij)))
Да ужж святошь здесь нет, как и в природе!
Алехандеръ Якъ Да хоть стараться то можно? Или совсем уже последние дни....
Почему даже верующие? Верцющие изрыгают непристойности не хуже атеистов.
Руслан Каминский попы например
покаются и поп отпустит грех сквернословия, делов то на копейку
Нет потому что верующие - это простые люди как и вы.

И судить вам их я не советую, так как это мотание нервов вам же. Представьте что это просто люди которые верят в Бога. У каждого своя степень веры, религиозности, духовности или плохого.

Просто это люди которые поверили в Бога. Это такие же например гопники, которые поверили в Бога.
Они скажем так на исправлении. Они могут и не исправится до смерти, от них ожидать ничего не стоит
К сожалению вы не точны. В приведенном вами перечне нет слова "непристойности". Распространяете не библейские учения ??
друг мой не все такие пушистые как ты... возможно они еще только учатся этому
София Шеянова
ибо немощны люди по природе своей...
Так устроен человек.
Да, один из моментов.. Исполнение пророчеств.. Как и во дни перед потопом, такая же атмосфера в мире..
значит не верующие или думают так что они верят в истинного Бога
Viktoria Zueva