Религия, вера
Почему в разделе "Религия, Вера" столько ненависти и оскорблений? А должно быть наоборот. Смирение и благословение.
Когда верующие начинают садить матом, сразу становится понятным происхождение этой веры в их умах.
смирение-согласно которой из религий и их клонов?
"Столько" - это сколько? )
Потому что тут много противников веры, любви и Бога.
Что создали, то и имеем.
смирение и благославление - внутри религии)) а так даже два соседа не могут жить нормально.. Так что нормально то, что происходит тут)) Думаю на форумах посвященных православию или мусульманству в чистом виде такого нет))
потому что диавол посылает сюда своих орудий в виде человека безбожника и богохульника... и модераторы не препятствуют этому.
Aigerim Dasembaeva
Модераторы перешли на сторону зла :D
Когда-то некий племенной бог, ревность которого хлестала через край, задумал извести всех прочих богов всяких племён и народов, и привести весь мир к себе на поклон, а заодно и на поклон к своему народу. И кому бы он был нужен, если бы не его сын, прикрывающий их крайнюю нетерпимость и мироненавистничество весьма привлекательными миролюбивыми словесами. Вот и последствия. Одно-, двух-, много-, всесторонние.
Просто многие не умеют уважать мнение других. Также, не понимая образа мышления оппонентов, проще его высмеять и унизить, тем самым, подняв себя в собственных глазах. Также на проекте несколько человек (наверное действительно от сатаны), цель которых опорочить все то доброе, что несет с собой вера в Творца.
Должен быть Интеллектуальный Креатив.
потому, что ты видишь именно это; заостряешь на этом внимание, и в итоге начинаешь видеть этого ещё больше...
Я, вот, вижу в основном желание людей познать истину, себя, Бога и тд.. и не вижу, что так уж много того, о чём этот вопрос.. ;)
Мир Вашему дому.
Потому что если верующий не камикадзэ, то он — уже не верующий. Именно так: его вера, своим лживым присутствием, предаёт Отсутствие как Чистоту Вечного Несуществования. Истекающий кровью, но проворно Летающий Папа Римский, как впрочем и тут же Ползающий Будда, должны наконец-то прозреть:
Встретил
Cебя —
убей себя!
Сейчас, когда даже самый «крайний нигилизм» пришёл в упадок, только Смерть может стать чистым и действенным (как выстрел из револьвера!) манифестом Ничто к Власти. «Отсутствием человеческого достигается такое знание» [Осио Хэйхатиро]. Только вера/Смерть может дать нам Необходимую Мощь для того, чтобы устоять в Пустоте против Пустоты через саму же Пустоту; здесь я имею в виду самое совершенное оружие Воли — Пустоту к Господству! В безмолвии, без страха и трепета — мы должны сурово встретить красный «Будущий Водопад», чья кровавая метафора скрывает только одно — грядущий Абсолютный Разрыв Духа!
Встретил Пустоту — убей Пустоту! — Пустота к Господству!
Встретил Ничто — убей Ничто! — Ничто к Власти!
Встретил
Cебя —
убей себя!
Согласен.
потому что мнения рознятся, вот отсюда и срач
кому должно РВ? тебе? оно тебе обещало что-то?)