Религия, вера

Почему в теме "Религия.Вера." постоянно толкутся те, кто вроде как ни во что не верит? Это скрытый комплекс?

Это вера. Просто мы сами боимся в этом признаться.
Руслан Лисуненко
Лучший ответ
Почему на спортивные состязания смотрят многие из тех кто даже три километра не пробежит?? ? :)
Наберите в поиске вопросов "что делают атеисты в РВ? ".
Я, признаться, уже сбился, пытаясь подсчитать, сколько раз его задавали...
клиника
S*
Shyryn **
Это подсознательная тяга к религии, ведь душа она религиозна у всех без исключения.
Маруф Ятимов
Те кто не вочто не верит, вы поразумеваие под не во что, , религию и сверх истественное, не надо сужать понятия веры, до уровня дегеративного представления, обшепринятого понятия веры..
Скорее всего, они надеятся найти здесь хоть одного настоящего верующего человека, но пока встречают лишь агрессивных самопиарщиков. Ученику-миссионеру с ником Настасья Н. просто необходимо в этом разбираться. Но может быть и другая причина - весь проект является большой толкучкой на которую вход свободный.
хлеба и зрелищ:)))
Скорее, ненависть. Ненависть, подогреваемая извне, а человек, сам не ведая того, идет на поводу и считает, что это его чувства и мысли.
Ольга Рябкова
Как они не верят? А они верят в СЕБЯ)))
Виктор :-)
Настя!! ! Людей ни во что не верящих в природе в принципе нет!! ! Все во что-то верят...: )
Но эти как вы сказали не вочто не верящие интуитивно на подсознательном уровне осознают, что есть нечто, чего они не знают... чего они не впитали с молоком матери... Это ту огромную любовь, что даёт Господь Бог любящим Его.. . От Бога идет великая, колоссальная энергия, люди чувствуют её... неосознанно ищут её примыкая к верующи собратьям пытаясь понять причины своего отвержения Божественного сотворения... заменив сотворение, верой в бессмысленню холодную, лживую эволюцию Дарвина.. .
Люди инстинктивно чувствуют Творца, ищут Его но по причине ослепления своего разума не могут узреть и десятой доли истины живущей в мире независитмо от всех домыслов и вымыслов человеческих.. .
Бог по всюду, Его нельзя не чувствовать...
Серега Мишин
Это скромная попытка прочистить мозги верующим
это демоны...))))
Чтобы найти того, кто смог бы их переубедить.
Аргументированно, а не запугиванием.
Информационная война (не с плотью и кровью, но с духами злобы поднебесной - одержимых нынче немало) . Соблазняют слабых в Вере.
Нет, это тяга к духовному, просто не все видят его в религиях и прочих язычествах....
@лишер Б@биков
горе тому, кто приходит судить...
И это тоже. А в основном - желание насрать на чувства других, и привести всех к своему знаменателю.
Галина Галина
Это спящий разум
А что, раздел называется "Для верующих" ?!
Анна Долгова
Отвечу вопросом на вопрос: а почему люди ходят в цирк? %)
Саша Kindnes