Религия, вера
Все равно не пойму почему в рубрике Религия, Вера пасутся в основном атеисты? Не верите проходите мимо или как?
Душа-то жаждет тепла неосознано.
А мы вашу веру проверяем на стойкость и на вшивость :-)
Да прекрати) ) И пойми. А в рубрике философия философы что ли? Или в психолгии психологи? Если тебе нужны братья по вере, то это в свой храм своей конфессии.
Каждый имеет право верить во что или в кого хочет. В одного только Христа на земле верит свыше 2000 разных религий. А может кто-то захочет верить в то, что бог его раб и служит ему-и такое возможно. И что он может даже подтираться бородой бога.
Верующие это тупые мракобесы. Потешаться над ними легко и приятно.
отображение общества, в обществе тоже атеистов больше, чем верующих
даже многие из тех, кто гордо на публике себя именует "православным" на самом деле атеист
Одна из причин заключается в том, что обязанность каждого атеиста - воспрепятствовать распространению религиозной инфекции в обществе. Атеисты в постоянном дозоре.
Яна Чукичева
То есть Вы признаете что атеисты это слуги сатаны =противника?
Ну надо же кому-то противостоять христианской заразе.
С одной стороны, атеисты могут высказать свое мнение. Но похабщина, действительно уже надоела. Можно поговорить и обсудить с трезвомыслящим и нормальным атеистом, а на идиотские вопросы некоторых личностей и отвечать не стоит.
Дело в том что атеисты ли они на самом деле, люди стали просто озлоблено искажать и наслаждаться над тем что плюют на других и этим они как бы приписывают себя к атеистам или еще к кому-нибудь, лишь бы поглумится над людьми, а причина проста в основном в интернете сидят дети что не знают чем заняться и найдя тему для проявления себя они начинают не скрывать своих животных желаний и наслаждаються своим действием, разве вы не помните как в школе или во дворе в детстве если у кого то было не так или за что можно было поиздеваться то дети могли в один крик обзывать не в чем не повинного ребенка, так что атеистов так как есть мало и те кто считает себя атеистом так же верят в свои убеждения и приходят лишьний раз убедиться правы они или нет и так же помериться своим интелектом, к примеру у меня три высших оброзования и я прочитал кучу книг и знаю много много всего и мне тут какие то безграмотные верущие будут что то объяснять, ну корочи Эго и величие как всегда берет верх, а самих верущих так же мало так как им не когда сидеть в интернете и обсуждать что либо, а те кто сюда заходят что то ищут, вы посомтрите на вопросы в этом разделе в основном недоразвитые какие то пишут всякую чушь и в итоге люди просто ушли от сюда и стали более не обращатся сюда, а что до меня я иследую болезни людей :-))
Потому что атеистам интересно, что же там на другой стороне)
Каждый атеист в глубине души верит во что-то или кого-то. А на этой страничке может услышать в подтверждение того или иного утверждения. Где гарантия, что сегодня он атеист, а завтра глубоко верующий человек, т. к. нашел достоверные доказательства, что Бог существует.