Религия, вера
Почему в рубрике "Религия, вера" количество атеистов во много раз больше чем в реале?
По статистическим опросам верующих сегодня более 60-70%. Но в интернете картина обратная. Может быть, атеисты все бездельники, им бы только целый день где-нибудь "зависать"? А у верующих много реальных дел, общения с реальными людьми и им некогда здесь сидеть?
Диавол ищет любые пути пропаганды себя самого :)
В современном мире - интернет занимает значительное место у человеков
Он использует и этот массовый путь
Чтобы через своих слуг смутить и совратить как можно больше незрелых и сомневающихся душ
Он использует и этот массовый путь
А где они еще смогут проявить себя? Здесь они самоутверждаются. Людям с комплексом отверженности это необходимо.
даже тут надо сказать что вы говно--мы дартаньяны!
да хер с вами дартаньяны 100% и спасены 100% и клевые в шоколаде истинном и праведном 100%
дальше че? а ну да пластинку перевенуть и по новой)) ) это впечатляет))
Не знаю, откуда ты взял такую статистику. Уж не сам ли проводил опрос? А данные официальной статистики таковы - в России около пяти процентов верующих. Крестики, возможно, носят и больше, но к истинной вере это отношения не имеет :-)
Света Булгакова
Мне здается, вы путаете веру с религией. Не все верующие - воцерковленные и не все верующие-православные.
кто же ведёт такую статистику
верующие в тдв подались проповедовать Плудницам и дровосекам
У них нет своей рубрики, вот они и лезут со своим уставом в чужой монастырь.
Верящие в своих сомнениях всегда смотрят вокруг -дескать сколько нас! Поэтому часто все делается на публику! А это дело ингтимное и в интернете копаются с той же целью -прозондировать нас не стало ли меньше!?)))) Не волнуйтесь китайцев столько что на кждго верящего в нашей стране их будет больше тысячи наверное и бог у них свой и нация древняя!))))
А вот как прочитала, что ждут когда их веру,,, ие пошлют, может провокация, шут их знает.
Это потому что большинство верующих только называют себя верующими (мода такая, духовное возрождение) . Реально в любом обществе активных верующих не больше 10%, так же как и активных атэистов.
дык все атеисты здесь! А где им еще быть. как не в Религии и Вере :)
веруны вообще должны молиться своим деревяшкам, а не у компьютера сидеть.
Бля буду парадокс
потому что интернет (особенно категория "вера, религия" - единственное место, где атеисты имеют возможность высказаться и подискутировать: у верующих есть молельные храмы, воскресные школы, кружки и "чаепития". А вот "атеистической церкви" нет, собраться и потрындеть "за атеистическую жисть" негде :))
А вы в других категориях опросы проведите, загляните в магию, там верующих 99,9%
Среди интеллигентов и более состоятельных людей количество атеистов больше. Вера в бога - удел необразованных, бедных. Тебе любой гопник из любой подворотни за господа их Иисуса Христа рожу разобъет. Но в интернете этой публики немного.
Хотя Россия - страна гопников.
Арина Кушиничева
Ты сам то образованный "алигарховый инТЕЛЕГент" (от слова телега)?
кто опрос проводил-то?))) ) помнится, был великий пост, так верующие даже не подумали с проекта уйти, так и клялись, что истово верят)))))
Может они просто сидят и молчат, может просто атеисты активнее?
дебилко, ты оторван от реала, спустись на землю, протри глаза, и всё увидишь, верующих максимум пол процента
Заира Шекихачева
а у вас откуда такая инфа? Бредятина полная...
тоже удивляюсь
Верующие люди непохожи на атеистов, они не агрессивны, никому не навязывают веру!
Слава Андреев
как не стыдно лицемерить((((((
статистика- лженаука.
Реально верующих в мире хорошо бы было процентов десять, но думаю и того меньше.
"Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. " (Лук. 12:32)
"потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. "
(Матф. 7:14)
Исходя из сказанного Христом, верующих крайне мало ...даже среди тех, кто ищет путь спасения.
(Матф. 7:14)