Они говорят, что им не надо проповедовать, но делают это постоянно. Они говорят, что их основа наука, но ссылаются все время только на Библию.
Они утверждают, что имет твердое основание своей веры, но пердставить ничего не могут.
Они говорят, что самолдостаточны, но секунды прожить без верующих не могут.
Они кричат, ругаються, поносят всех, и при этом обвиняют во всех смертных грехах верующих. Хотя крови пролито атеистами больше, чем кем бы то ни было...
Религия, вера
Что атеисты делают на категории Религия, Вера? Постоянно ищут, не чувствуя твердой почвы под ногами в своих убеждениях?
Во-первых, БОЯНИЩЕ.
Во-вторых, атеисты тут получают удовольствие от жизни. Отдыхают, расслабляются, веселятся.
Ибо весело с вами)))))
атеизм - тоже вера. в отсутсвие бога. так что - все логично. и кто вам сказал, что атеисты почвы ен чувствуют? вы не с теми атеистами говорили. есть сомневающиеся. а есть истинные
А они сюда вместо юмора заходят, дёрнет за крючёчек и обхохатывается от СЛАБОУМИЯ, а сам коньячёк попивает, цырк с клоунами отдыхает
обсуждаем вопросы религии и веры, а что?
В разделе беременность, роды - должны сидеть одни гинекологи по вашему?
ну. . не хочу, что бы внуки учились в школе, где им будут вдалбливать религиозные устои))
заблудших овец собирают в стадо и гонят к свету
Ну, конечно же постоянно ищут, ибо только дураки всегда и во всём уверены на 100%. А человеку мыслящему свойственно сомневаться, а не тупо следовать догмам) ) А категория, действительно называется "Религия Вера", а никак не "Вера в бога" Или Вы полагаете, что кроме как в бога верить больше не во что?))))))))))
да просто поспорить с вами или поприкалываться
вот меня этот момент до сих пор удивляет))) ) а может они в тайне верующие и пока об этом не догадываются?
Ёжики в тумане.
Может тогда сделать отдельную категорию Философия, Атеизм?
Думаю будет интересно.
ищут кого бы обсмеять.... я например по этой причине). Религия и вера не выдерживают никакой критики. а почву под ногами как раз ищите вы.. самое простое слепо верить