Религия, вера
Что атеисты делают в категории Религия? Или они пытаются самоутвердиться здесь, ибо в жизни слабо?
Почти всех атеистов сгоняют в этот раздел бесы, которые ими управляют! И это не метафора, а в прямом смысле правда! Темные силы используют ослепленных, оболваненных ими людей для богоборчества и оскорбления верующих. За свою грязную работу люди-атеисты получают от нечисти плату! Бесы посылают безбожникам ложные, искусственные чувства удовлетворения, самолюбования, гордыни, не являющимися на самом деле чувствами самого человека! Безбожным люди это куклы-марионетки, которых нечистая сила использует в своих интересах!
Ольга Силаева
Сам спросил и сам ответил? Не ново...
По разным причинам... некоторые в поисках правды, некоторые ради развлечения, ну и есть конечно такие, кто ищет самоутверждения.
Алчу Бога.
Ты сам идеалистический атеист, только не догадываешься об этом из-за собственного невежества.
Лично я кровельщик – крыши починяю, у кого совсем поехали. ))
Что здоровые врачи делают среди больных? ЛЕЧАТ.
Anar Alizade
а для чего в быту так много шизофреников веры и религий которые есть мошенничество? Кому нужен этот обман? Для чего религии захватывают новые территории и плодят зомбированых идиотов? Тоже самоутверждается? Почему религиозное мошенничество являясь по сути уголовным преступлением в принципе и организации не подлежит осуждению?
А здесь, стало быть, не жизнь?
да пошёл ты, казёл
Атеисты не желая быть рабом Создателя, становятся рабами Иблиса. Они являются апостолами Иблиса. Атеисты, то есть безбожники являются сподвижниками у своего заклятого врага шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) против тех людей, кто стараются не допуская ложь, обман, клевету и навет на своего Единого Бога, праведно-верно свидетельствовать о Нём, о Его Знамениях, о Его Посланиях и посланниках и о тех деяниях, что являются угодными для исполнения праведно-верно-верующими людьми перед Ним! Атеисты, то есть безбожники, натравлены заклятым врагом всех людей живущих на Земле
шайтаном Сатаной-Иблисом (АЛмшр) на нас, мусульман, праведно-верно- верующих людей, чтобы разумные люди живущие на Земле не могли получать для себя Верные Информации о своём Едином Боге и поэтому атеисты, то есть безбожники, активно промышляют в этом проекте под разными предлогами, щеголяя они своими непоколебимо-упрямыми, ничем разумно не обосновываемыми суждениями и поучениями! Те, кто когда то предпочли верит и верят до сего периода лжи, обману, клевете и наветам не желая они приблизиться своим разумом к Реальной Истине, они являются заблудшими, вводящими и других людей в заблуждения! - от воспитываемых ими поколений из нормальных людей образуются вандалы, безбожные атеисты, шлюхи, гомики, карьеристы, высокомерные мордовороты, стяжательные воротилы земных благ, огромных количеств разновидностей демагогов и пустословов, имеющих звания, доктор науки, профессор, академики так далее - то есть все разновидности цивилизованно-окультуренной мерзости и грязи, что применяют, люди живущие на Земле невежественно! Эти кате-гории людей уверены в том, что если они не будут таковыми, то они будут являть собою средневековую невежественную отсталость, при этом они не осознают, что они из того извращённо-невежественного состояния умственно никогда не отходили ни на мизер - в том числе и в данные периоды времени! Многие из невежественных творений и созданий могут произвольно-измышлено- лживо отрицать Его Живое Существование! - Он предоставил им такую возможность до Дня, когда все будут собраны и затем Он подвергнет Суду лжецов, укрывателей и лицемеров! - так Предопределено Им! - Его Установления не может изменить или подвергнут сомнению никто из творений и созданий! - они (невежды) могут пустословит на эти Теми, только ничего не могут предпринять в действительности наглядно! - сомнительными являются только всё то, что они измышлено распространяют среди людей лживо!