Религия, вера

За что атеисты так любят категорию религия и вера?

Если Бога нет, то и не о чем говорить. Почему же они так много говорят об этом?
а где и как они еще могут утвердиться7 Они забывают, что когда говорят, что Бога нет, то это у них нет Бога. Хотя прекрасно видят, что миллионы веруют, миллионы получают от Бога обратную связь-помощь или вразумление, а они этого достигнуть не могут в силу своего неверия. поэтому, мне кажется, что это их неверие - элементарная зависть верующим. Поэтому они и пытаются гвоздиком своего неверия расковырять любую религиозную тему, охаять, осмеять, опошлить. Ну мы то знаем, что Бог поругаем не бывает. Бог им говорит -(прости, Господи), ну и черт с вами, живите, как хотите, за свои ошибки и грехи сами отвечайте, на помощь только своего черта и надейтесь. Я без вас Был, Есть и Буду, а вы - как сумеете
Dinar Zharylgapova
Лучший ответ
Андрей Не миллионы, а миллиарды людей врут на Бога, решая за Него об исиинносмти близкого им учения о Нем, атеисты так же врут на Бога, решая об истинности близких им догм, тне имея фактов от Науки.
на самом деле, они к вере неравнодушны (и подобный интерес к религии может вывести их из тьмы неведения, кстати)
**илона** ) «Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто.» (Ключевский).

Так вот, религиозные адепты включают в себя эти два рода одновременно! ))
Им не до Бога.
Здесь они находят повод излить свою желчь не верующих
Станислав Шишкин Ну, наверное, не все.
Религия и вера - поле деятельности атеистов.
Так атеисты тоже свято верят в свои догмы и отстаивают свою секту критикуя другие секты, так что здесь они находятся правильно, они - верующие в свой бред.
Ан
Андрей
Если Бога нет, то зачем так громко кричать, а если Бог есть, то зачем портить отношения... Хе-хе))
Станислав Шишкин Кричать и портить в любом случае не надо.
Это железная хватка матрицы-она не хочет отпускать людей на волю и потому приводит свои силы в действие, сторожевые псы на посту. Я ДАВНО ИЗУЧАЮ МАТРИЦУ И ЕЕ ПОВАДКИ.
Они не уверены в своей правоте и хотят таким образом утвердится или или получить более ценные убеждения.
В.
Витёк .
А тут постебаться интересно! ))

«Жму руку дуракам обеими руками:
Как многим в сущности обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим.»
Роберт Бёрнс

«Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто.» (Ключевский).

Наташа Хмара
Анастасия Смелова как раз матрица использует самые агрессивные методы и ирония самый мощный инструмент против инакомыслящих и не нужно инквизиции, пускаеет иронию и она все сделает лучше инквизиции-атеистической инквизиции.
Princess Самоутверждаетесь чтоли? Я умен, а вы дураки? Тогда все понятно, мелкий незрелый атеистенок =))
в животе не урчит....
когда скучно, можно посидеть и поотвечать на всякие странные вопросы верующих
***viktoriya*** )))