Религия, вера

Почему категорию Религия и Вера так облюбовали атеисты?! ")))

Michael A
А что им делать? иногда путь к Богу тернист и труден, Может поэтому
Станислав Бирюков
Лучший ответ
Michael A Я думаю, тут другое... так преступники возвращаются на место своего преступления, так гадливые коты метят одно и тоже место, так и эти люди приходят сюда снова и снова...
видно со всех категорий их гонят, горемычных, и только здесь они получают утешение от верующих
Это Бог их посылает дабы испытать верующих, дать им проявить милосердие к заблудшим душам
Вы против этой Воли? Недовольны?
Svetlana Kozyr
Надеюсь вы помните Шекспира, что сам факт по себе ничего не значит.

По идее атеист это просто поддающий сомнению некие детали в мировоззрении. Ни кого это вроде трогать не должно. Но есть одно но - очень большая аудитория пыхтин негативом к этой категории людей. .

Почему?

дело в том, что это понятие стало резко выражаться с того момента когда религия стала отождествляться с неким эпосом который был превращен властью в систему манипуляции людьми. Эта система приветствует слепоту разума.

И именно эту слепоту отбрасывает от себя некая категория людей которых приверженцы системы ложно характеризуют - АТЕИСТЫ, в то время когда это просто люди которые отвергают не естественную систему или ложь, нежели самого Бога.
N*
Nurken *
Michael A Разум не может быть слепым!))) Безумие, это сон разума!))) Всякая религия в отличии от Веры, построена на деньгах и глупо за свою же Веру платить кому-то деньги!))))
Каким то традиционным вопросам стал, этот ПОЧЕМУ. Да потому что где еще такое скопление деградантов как вы наидёшь.
Шолпан
Michael A Вас плохо воспитала Ваша мама, говорить гадости совсем незнакомой девушке!)) Вы ходите в Ответы, как в туалет, простите за сравнение!))) А здесь ведь живые люди, а не фаянсовый приемник для Вашей злобы и несдержанности!
Шолпан Держите меня трое, один не удержит, пойду выкручивать себе руки и вскрывать вены. Критика в мои адрес, меня убила.
пути промысла Божия неисповедимы...: -)...возможно Господь хочет убить двух зайцев... проверить верующих на веру а заодно и атеистов прощупать... так вот верующие явно проигрывают по сравнению с атеистами в этой категории... даже в том в чём по идее должны бы показывать пример..: -)..
Наталья Чумак
Действительно, здесь этот вопрос поднимался 1000 раз и более. Но отвечать придётся.
Сами верующие утверждают, что Атеизм это Религия и Вера. Поэтому атеистам именно сюда, в РВ.
На самом деле всё происходит следующим образом.
Тут гнездятся мошенники-сектанты ища себе новые жертвы, это их работа и их бабло. А атеисты (бесплатно) пытаются отбить у сектантов неикушенные в теологии души ни в чём неповинных. добрых, порядочных и простодушных людей.
Кстати я - ДЕИСТ и что я здесь делаю (?) - сам не могу понять!

_F
_ Fox_
обитель веселья
Ренат Валеев
Вампирят здесь )))))))))))
Spivachenko Alisa
а к какой категории "атеизм" отнести по Вашему нужно?
Sabiwa :****
Michael A В категории Общество и Политика, тоже можно ругаться и оскорблять!))) Можно Всем "атеистам" там найти применение!)) Если Бога для них нет, нечего и толочь воду в ступе!!!)))))
Копья же где то им точить нужно.
Люди здесь душевные, добрые :)
Для нас здесь послушать бредни некоторых верующих гораздо забавнее и веселее, чем в категории Юмор.
Райилда Асылбекова Если б вы только слушали. Мы вас тут так не оскорбляем. как вы нас. Эти оскорбления для вас ещё забавнее. Но в общем, вы это делаете себе во вред.
а поржать занятно..
Кира _____
Почему этот тупейший вопрос задают в 1001 раз!
Уже честно говоря заебали!
её облюбовали не только атеисты... но и троли, сатанисты, язычники кто угодно ...все кто противитса Богу.... что самое интересное атеисты не трогают ни будистов ни язычников ни прочих но только Богу противятса... наверно интуитивно чувствуют что он есть.... а пустышка им не нужна )))))))) умнеют
Андрей Мальков
Лулзы.
Потому что из верующий получаетсяя отличная еда для троллей. Да и верующие забавные. Смешно смотреть, как они доказывают свою правоту.
Esen Shergaziev
Андрей Мальков верующие ничего не доказывают )))) Бог поругаем не бывает )) но противящиеся выставляют себя глупцами
Райилда Асылбекова А нам за вас грустно. Вы губите себя, пытаясь доказать свою правоту.
Оксана, я верующий (православный) .
Скажу тебе, что любой участник проекта имеет право отвечать там, где ему вздумается.
Астр Кэт
Michael A Я и не оспариваю права на, этот открытый международный проект! Мой вопрос несколько шутлив и миролюбив!)
Бесы их кружат...
У нас тут гнездо.
Андрей Рыбак
Елена Елена Гнездо?)) И яйца тоже тут?)
весело тут бывает ))
Дос ...
Гиде ишо так поржёшь? ! :-)
Виктория Брандес Рылигию вабираим :-)