Религия, вера
а почему в категории "религия и вера" сидят одни богохульники и атеисты? желающие обос-ть и посмеяться над верующими?
верующие, кому и чего вы хотите доказать?
Верующим интересно общаться и спрашивать на религиозных сайтах
Ты из числа чьих будешь?
В категории "Религия и Вера" сидит тупое школиё, которое усиленно пытается кого-то там троллить, не подозревая, что издеваются над собственным невежеством.
Христиан тут мало, так как нахождение в подобных местах вообще-то не приветствуется.
Но если что - сегодня я дежурный. Обращайтесь))
не так. Здесь одни строят из себя смиренных неудачников, другие строят из себя наглых удачников...
Очень тонко!!! Где религия, там одни бесы.
Кто то же должен бороться с мировым злом .
Max Baburov
Hypnoxock - Rastaman.mp3
Всех в з̶ад!
30 сребренников отрабатывают... которые им дал их отец диавол.
смотри они тоже за рулём веруют однако

Судя по вопросам, тут еще и верующие под "спайсом"...
Если тут одни богохульники и атеисты - значит и ты тоже один из них?
Потому что признаться, что им нужен Бог не могут, а то, что им лжёт дьявол и выдают здесь. Никто никому ничего не доказывает, а свидетельствую о Господе, давая им шанс спастись от своих грехов. -Матфея 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
А ты знаешь что вера это шизофрения и те кто тут сидят из верующих постоянно это здесь иллюстрируют
Где ты видишь обос-ть, сын мой?
Это все токмо есть критика чистого разума. Буковки и запятые.
А ты везде, сын мой, грязь видишь. Как говориться в Биплии - свинья дер-мо найдет.
Алексей Герасимов
))))
Прекрасный вопрос!