Религия, вера

Почему в категории Религия и Вера нет свободы слова? Личное мнение считается разжиганием вражды, разве это нормально?

"Пациент скорее жив":))
Айнура Дарибаева
Лучший ответ
Здесь народ как то путает- личное мнение с агрессивным давлением своего мнения на иноко мыслящих. .
пусть люди не разжигают. а вообще в категории Политика похлеще..;))
Данияр Тiлепов Ща загляну )
абсолютно не нормально. высосанные из воздуха конфессии видите ли испытывают оскорбления своих иллюзорных чувств?!?! и эту бредятину готовы кудоволетворять по причине массовости ЗАБОЛЕВАНИЯ мозга.!!! Это массовое помешательство, чего хорошего можно ожидать от такого мира?!?!
Beishenali Nurmatov
Свободы слова тут за гланды.
Хорошо, что нет свободы склок не цензурных.
Вот вот... полностью с тобой солидарна...
Asror Dadadzhanov
Ильгизар Гинятов Helen, больше оценок!.. Не останавливайся!..
Счастья тебе, удачи !..
А еще тут нельзя агитировать свою религию. Я вот предлагал стать свидетелем гравитации а они меня удалил: (
Все тут есть: и свобода слова, и свобода словоблудия, ума только нету! :)
Beishenali Nurmatov высосанные из воздуха конфессии видите ли испытывают оскорбления своих иллюзорных чувств?!?!и эту бредятину готовы кудоволетворять по причине массовости ЗАБОЛЕВАНИЯ мозга.!!!Это массовое помешательство, чего хорошего можно ожидать от такого мира?!?!Все говорячт наше общество больно, но мало кто понимает чем именно и боится это признать, но выделяют лишь следсткия проблемы но не причину. И самое страшное МИР не торопиться умнет?!?!
Считаю это правильно. Не каждый из нас способен даже в состоянии крайнего нервного возбуждения, контролировать свои слова. А что ещё страшнее, не каждый способен удержать своего "зверя" на поводке.
Небольшая свобода слова тут есть - и даже на христианских сайтах небольшая свобода слова - вот где ее нет это на православных сайтах
Катя Хвостова Слава Богу хоть на Православные сайты скверну не пускают
религия никогда не отличалась терпимостью. по крайней мере на деле.
Вот-вот, и Я о том же!
Свободные страны на свободном форуме!
Правильный вопрос, вы нас поддерживаете. Не раз говорила почти вашими же словами.
Не существует зла,
Есть плоть и её желания.
Нет так же и добра,
Есть плоть и её страдания.
Есть плоть — мы её ведём,
Есть путь — мы по нему идём.

1)Плоть даёт нам восприятие мира, плоть даёт нам средство существования нашего сознания
2)Определения добра и зла весьма относительны и зависят от самого человека, его нрава, воспитания, культуры, и окружающей среды.
3)Жизнь человека - весьма сложный путь, пройти который нелекго, тем более пройти так, чтобы в старости было что вспомнить приятного.

Да, забыл добавить, есть воля к власти, первоначальный инстинкт заложенный самой природой во всё живое. Жизнь - это постоянное отбрасывание всего немощного, старого, больного, мёртвого, постоянное движение, развитие. Сильнейшие имеют право существовать - слабым - смерть, ведь таков закон дикой, т. е. исконной природы. Это моё слово!