Религия, вера

почему в разделе религия и вера сидит так много атеистов?

Потому что атеизм - это тоже своего рода религия, только они веруют, что Бога нет... и так же фанатично, как и верующие, отстаивают свою веру...))
Lana Kishyk
Лучший ответ
Ответ. Из атеистов получаются самые фанатичные верующие. А сидят в этих разделах для укрепления своей веры.
И это хорошо.
Да какие атеисты, Бог с вами. Большинство ничего общему к атеизму не имеют. Так, позлословить, да постебаться. Их обидели, а выместить свою злобу не на ком, вот и лезут сюда.
Юрий Прокопьев
Где ещё их смогут внимательно выслушать и подставить жилетку? При этом бесплатно?
Атеистов тут мало. Тут больше школьников троллей.
Gani Zharmukhamedov
Ладно атеисты, тут ещё и всякие чудные звери заглядывают
кружочки с глазками
Lera Ivanova
Еще не придумали раздел "Атеизм и безбожие"
Виктория Бойкова Что за уничижительное слово "безбожие"? Атеизм - философия. Философия правильная и единственно-верная
Все по воле Бога
Serik Kakimzhanov
Бог приводит
слава Богу что они тут есть!
а то бы верующие возгордились и забыли что Сатана-то рядом!
Виктория Бойкова Ну вы и дурачок, без обид)
Потому что тема хайповая. Очень просто здесь взрывать пуканы. Тоже самое и в разделе "Политика" происходит
здесь пустая жизнь атеиста, приобретает хоть какой-то смысл ...

иначе бы не "сидели" )
Наталья Ожгихина хм... да, вы правы. Рассказываете свой личную мотивацию нахождения здесь?
Ждут откровения сынов Божиих.
А их как не было, так и нет
Никита Быцко
Душа может веровать только по изволению Бога; и казнью поражает Он тех, которые не разумеют.
10.101 Скажи: обратите взор на то, что есть на небесах и на земле; но ни эти знамения, ни учители не принесут пользы людям, которые не хотят веровать.
Ю*
Юлия ***
Никто не сидит . Читаем всю ленту . Все категории . Иногда привлекают вопросы шизиков . Можно над ними прикольнуться )))
Потому что бога нет! Это доказано наукой и лично Стивеном докинзом в соавторстве с невзоровым.
Толя Ясель
Виктория Бойкова Вы, верно, путаете Стивена Хокинга и Ричарда Докинза. Первый - физик, атеист, но мало говорил на эту тему. В его книге "Краткая история времени" критикуются представления верующих людей о Вселенной. Ричард Докинз - атеист, написал немало трудов по этой теме. Бога нет, в этом вы правы!
хотим вразумить верунов
ну больно смотреть на их страдания
Moldir ........
ждут когда перед ними бисер сыпать начнут
Виктория Бойкова Над дурачками смеёмся
Терроризм это называется. Они пытаются, чтоб хоть кто-то на них обратил внимание. А то ини никому не интересны.
Они думают, что уж точно умнее верующих.
А больше их никуда не пускают, обсирают.
Чем ближе к Дороге Истины, тем более плотный слой духов злобы поднебесной её окружает.
Клевещут без устали, что бы хоть одну душу погубить.
Чтобы разводить конфликты и доказывать очевидные вещи (Бога нет)
Тролли в основном, атеистам нет делла до веры