Религия, вера

Какого хрена атеисты делают в раздела РЕЛИГИЯ, ВЕРА?

Такова участь бездельников. Думают, что умные люди, на деле же глупцы.
Dj Pancho Muchachos
Лучший ответ
Раздел РВ предназначен для обсуждения религии и веры. (А не для прозелетизма как кажется некоторым больным во всю голову) Единственные, кто может это делать объективно и адекватно- атеисты. Ибо со стороны виднее.
Троллят верунов, развлекаются, некоторые пытаются образумить верунов.
Петр Масягин
Они же верующие.
Со
София
Вввв Рррр И то правда: они верят в здравый смысл
Атеизм - материалистическая религия. Тот бог который за ними стоит - самый хитрый среди богов! Он не имеет ни имени ни личности, он имеет лишь обобщающее название - Материя. Под псевдонимом Материя бог атеистов создал вселенную, жизнь на земле и человека. Материи нельзя ничего предъявить, потому что она ни за что не отвечает, хотя всем управляет, ведь невозможно что-то предъявить Бессмысленной и Случайной Материи! Есть только Материя, а значит нет больше не только никаких богов, но и вообще - ничего сверхестественного. Так хитрый бог атеизма достигает неслыханного для других богов Монотеизма, когда конкурирующие боги не просто объявляются бесами, так они просто перебегают к другому народу, а вообще - отменяются как факт! Нет абсолютно никого и ничего кроме Материи. Это и есть - Символ веры атеистов. То, что в других религиях называется уничижительным словом - прах, у атеистов становится Единственной, Вечной, Всемогущей, Прародительницей Всего - Материей! Так, то что в других религиях было было ничем в атеизме стало - Всем! Но как любому богу, трущемуся среди людей, Материи тоже нужна не только плоть, но и энергия людей. Но как получить энергию любви людей, если у бога атеистов нет ни личности, ни имени, а лишь общий псевдоним - Материя? И в этом единственный недостаток хитрого плана бога под псевдонимом Материя! Да, он одним махом убирает не только самого главного Бога Монотеистических религий и всех средних конкурирующих богов, вплоть до бесчисленных мелких лесных и домашних духов, но и себя самого не может выдать как бога! Эту проблему бог Материя решает опустыниванием всего духовного ландшафта. Именно разрушение духовного - обездушивание душ - и поставляет Материи необходимую энергию. Поэтому атеисты, на стадии фанатизма, теряют способность любить, становятся чёрствыми догматиками, или половыми извращенцами, получающими энергию от разрушения норм нравственности и человечности в своей душе, но свою душу можно быстро обесточить и погибнуть, поэтому атеисты фанатики стараются вывести душевных людей из равновесия, оскорбляя их христианские чувства, чтобы получать с них энергию, которой атеисты не могут насытиться, потому что львиную долю незаметно забирает их тайный неизвестный бог под псевдонимом Материя!
Сергей Сирота
Вввв Рррр У меня есть знакомый парапланерист, по основной профессии он врач- психиатр.
Пожалуй, я дам ему почитать этот ответ. Думаю, такого он еще не знал!..
Николай Мантулов Материя это широкий термин. Это то что как-то себя проявляет и имеет какие-либо свойства. Атеисты - это теоретики релятивисты, они материю называют только веществом (с массой), они отрицают термин объект.
раздел ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ на реконструкции ..
Да вот прикалываемся, как верующие используют слово "хрен"...
@ziz@ M@nkenov@
Бакыт Байходжоев я не называю себя верующим человеком. не надо делать опрометчивых выводов... любезный, не принимайте желаемое за действительное.. ок?
развесистого такого, толстого и длинного
Если ты не веришь в Карлсона, это не мешает тебе читать про него сказку и смеяться над ним
Бакыт Байходжоев Я так понимаю, вы любитель прозрачных намеков.. в таком случае, пусть те, кто любит читать про КАРЛСОНА, просто читают... не комментируют, и не опровергают... ок?
Бесятся и истерят
Татьяна Гафт
Сергей Франк Лох-и-Сосер пидар ебучий
Катя. А ты серьёзно спросила?

В прямом эфире объяснять не нужно?

Вера в бога одно, православие - другое.

Вера это соляра тачки модели "Религия"

--- Добавлено.

Очень кратко.
Религия - средство манипуляции "людьми".
Вера - на чём стоит религия.

Бог?
Круто.
Его нет.
Но мы в библии написали что есть.
Иван! Иди убей Петра!
За что?
Этого бог желает!

Надоело. Извини. Это любой атеист расскжет. У меня сегодня кхм. Праздник)

Атеист здесь - "бондю эльф" - он расскжет 100%.

Остальные, кхм... Нет их, пока нет)
Бакыт Байходжоев Я имела в виду не православие, а веру. Если бы имела в виду православие, то написала бы о нем.
Бакыт Байходжоев ясно.. благодарствую