Религия, вера
Атеисты, что вы делаете в разделе "Религия, вера"? Раз вы атеисты что вы там забыли?
Атеизм это тоже религия, так что пусть сидят, жалко что ли?
Дарья Гончарова
Ты уже надоел говорить бред. Атеизм не религия, я тебе уже объяснил почему.
Это их Бог насылает для испытания верующих.
И что б задумались, почему их сюда тянет, раз Бога нет, то что они тут всё обсуждают?
А Вы можете гарантировать, что если христиан оставить наедине с мусульманами, не развяжется 3-я Мировая война? А борьба с вымышленным врагом в лице атеистов их хотя бы на какое-то время сплачивает и объединяет. Вот и принимаем огонь на себя ради безопасности всего человечества.. . )))
Это не атеисты забыли ВР это РВ на кой-то хрен впендюрили в ФН вот и валяются тут веруны как гавно на тротуаре. И пинают их чтоб просто на дороге не смердило )
Категория "Юмор" меня быстро разочаровала.
Посмотреть на то чего научно не доказано, но так веруемо....
Что тут делают атеисты? Разряжают обстановку.
Хотят потроллить, позлорадствовать.
Однако давайте поразмышляем, мне самому интересно. Признайтесь, какие цели преследовали Вы сами, задавая этот вопрос? Скажите честно.
Не стояло ли за ними желаение точно так же вставить шпильку негодяям-атеистам? Но ведь это - при всём уважении к Вам - не вполне христианское намерение. Стало быть, и Вы очутились здесь, чтобы потроллить? Стоит ли, подумайте сами?
Вопрос надоел уже)) ) Мы против религий, и не верим в бога. Где нам еще высказывать свою точку зрения как не в этом разделе? "Религия, вера" не означает за религию и веру.
Раздела посвящённого атеистам нету поэтому здесь сидим.
Я атеист по отношению к церкви и религиям.... но при этом верю космическую энергию )))
Если люди уверены в своем мнение на 100% процентов, то им все равно кто и о чем думает. А если нет они пытаются порвать все что можно, дабы доказать другим, что они правы и надеть, как можно больше своих "рубашек" на других людей
Ольга Иванова
Наверное именно этим вызвано агрессивное навязывание христианства и ислама. ж)