Религия, вера

что атэисты делают в разделе "религия, вера"? Может им лучше подойдет "Прочее непознанное"?

Юлия Костенко
Справедливый вопрос! Это как, если сам слепой, а нацепил очки для зрения. Или, ног нет, а пришёл туфли мерить. Или глухой, а включаешь музыку погромче.
Togzhan Abdikhaniva
Лучший ответ
Валентина Старчукова Пять за аллегории.Ну а если серьёзно?По вашему для кого этот раздел?
Я бы их в юмор всех отправил, там им самое место:)
Людмила Полякова Ваша б воля,то Вы бы распорядились их жизнями подобно Иосифу Виссарионычу...
Бахадур Розыев хахахахаах)) я правильно смеюсь или нет?
Sergey Shapoval да нет.больше всего это вы на клоунов похожи! Ты,христианин.христианка,детка!
Станислава)))) Царь А я бы вас в дурдом отправил..))) в разные палаты..)
В одной палате были бы истинно верующие, в другой те которые общаются с богом... и так далее)))
атеист-это тоже вера)))
Чё ещё предложишь?
Рузалия Идиатулина Как истинный православный - он предложит всех иноверцев сжечь. Чего ж ещё с ними делать??? ((

Вопрос некорректен хотя бы потому, что один из модеров этой категории - атеист. И независимо от вероисповедания, национальности, гражданства любой человек может посещать ЛЮБЫЕ разделы Проекта Ответы...
Alex Alex
Юлия Костенко Это всего лишь вопрос. Вопорсы-то мы тоже ведь можем задавать?
Валентина Старчукова Всего лишь один?!Спини,неужели так мало?
Для очистки совести.. . Хоть как-то попробовать объяснить верующим, что то, во что они верят - НИЧТО Жаль их...
Юлия Костенко Пыжишься пока не припрет, а чуть что - Господи помоги!
А я не атеист! Я верю в летающего макаронного монстра! это моя религия.... Вопросы? ? Ах да, атеисты.. . Что вы тут делаете?)))
Алиса Кот
Юлия Костенко Ну так ты на своего бога и похож.
А может мы желаем к вере приобщиться)))))))))))
хорошо еще, что вы РАЗДЕЛОМ ограничились...
Дария Хабыл
Нет, они еще пасут "темы для взрослых" ,считают себя большими
они хотят понять, почему они атеисты. вообще своим отрицанием веры, они только приближаются к ней. в принципе это потенциальные верующие, вопрос времени. пусть заходят, Бог и неверующих любит.
Юлия Костенко Просто иногда не хватает жизни.
Валентина Старчукова И язычников,сознательно отвергающих Бога иудейского в пользу Богов своих предков?!
Есть неравнодушные люди которые обеспокоены, людьми верящими в непорочное зачатие, Адама, Еву и говорящую змею в саду 6000 лет назад :)))
В обществе сегодня люди всегда неинформированы и отуплены насколько возможно. Таким путем правительство поддерживает контроль.
Юлия Костенко Не тем обеспокоились, товарищ! Вас устраивает Клинское и Дом 2?
Никто не запрещает быть атеистом. Просто мне кажется нужно уважать все вероисповедания. Это очень что то очень личное, чуткое. Поэтому если атеист не разглагольствует на тему "ничтожности" веры и религии, то его присутвие в этом разделе вполне корректно. А может он и впрям, благодаря этому разделю приобщиться к Религии. Может, это изменить его жизнь? :РР

хээээ))
Валентина Старчукова Передайте эти слова христианам,чтоб они уважали другие религии и наконец-то правильно поняли слова Библии-Каждому воздастся по вере его!По ЕГО вере а не по христианской!!!!