Религия, вера
Атеисты, что вы делаете в разделе религия и вера? Может в раздел психологии. или вы сами себе лицемерите (и верите в Бога
Да, я атеист и верю в Бога)
Giorgi Gorgisheli
па-ра-докс.
Тахир Худайбердиев
как так
Я вот только вас забыл спросить, где мне сидеть и что мне делать.
Это свободный проект.
Раздел Религия и Вера на этом проекте имеет к богу такое же отношение, как и разделы Психология, Юмор и Авто, мото.. . Проект светский. В правилах не написано, что атеистам запрещено участвовать в разделе РВ. Не хотите видеть атеистов вокруг себя - можете в Мире создать собственное сообщество и фильтровать там доступ.
А что, вера и религия не обсуждаются?
Секта, блин.. . :)
Иди броди. как Вы надоели. честное слово. Вы везде. как тараканы. Которых Бог забыл истребить. Нужен Вам дихлофос Ваших религий . идите в церковь и хавайте. не расспростроаняйте заразу.
нет, в раздел по лечению психики нам еще рано, а здесь прикольненько- цирк то уехал, а сотрудники остались, вот нам и выдают перлы один за другим.
Не суди по себе, по своим грехам.
Это раздел Непознанное. А вот что верующие тут делают? Ведь вы уже всё давно познали.
Этот вопрос задавася много-много раз.. .
... Чтоб поржать, весело тут очень...
Этот раздел касается всего что относится к религии и вере, а атеизм непременная составляющая любой религии.
Андрей, задумайся, ты здесь по той же причине, что и атеисты - только наоборот. не торопись считать себя верующим, и не путай религиозность и веру.
А кто же вам подскажет, что нарушаете заповеди божеские. "Бог терпел и вам велел". Почему все верующие так нетерпимы по отношению другим, даже к единоверцам.