Религия, вера

Атеисты, что вы здесь делаете? Это раздел для верующих, значит вы тоже верующие в то что бога нет. Докажите что его нет

я канешна верю, но мне пох*р
Гульназ Туратбекова
Лучший ответ
Бремя доказательства лежит на утверждающем, а не на отрицающем. Вы эту гипотезу про Бога выдвинули - вам и флаг в руки.
Илья Митин
София Боголюбова не правда. Доказательство лежит на УТВЕРЖДАЮЩЕМ. Доказать, например, отсутствия слона в картине Мона Лиза очень даже легко, предъявив картину, так что не надо эти избитые фразы.
Ага, брысь отседова!!!)))))
Буба, вылазь из ванной, у тя мозги уже ржаветь начали. :-)
Хули в ауле )))
Аида Елубаева
Serik Espaev да и в кишлак им куяк
А я верую в греческих богов. Я - верущий.
Zilola Musaeva
потому что его нет, чем не доказательство?
- У меня есть мяч
- Докажи
- Вот, смотри *Показывает*

- Бог есть
- Докажи
- А ТЫ ДОКАЖИ ЧТО НЕТ!! !

А мы в себя верим =)
Возможно это религия. К стати сатанизм не признаёт существование рая, ада, бога, сатаны но является религией.
действительно, то что создано и разработано наукой, человек в состоянии собрать и разобрать! а вот то, что создано Богом человек не в силах разработать! наука разработала самолет, и человек в состоянии разобрать по деталям и собрать его таким каким он был! а вот если человек прикоснется к тому что разработал Бог к примеру птицу и разберет ее по частям а потом соберет, то навряд ли она будет такой какой была и даже не полетит! в этом и есть показатель науки и то что создано Богом, это и доказывает что такое мозг человека по отношению к Высшему Разуму, очень ограничен в возможностях человеческий разум! там где наука зашла в тупик и дальше обезьян не могла ничего доказать, религия дает ответ на эти вопросы !
гагарин в космос летал и бога не видел... а бог его видел и ...благославил...
Ummon Yoqadimi? Присоединяйся! Так вот почему Гагарин разбился...С божьего благословения....