Религия, вера

Что атеисты делают в разделе для верующих, и притом троллят каждый вопрос ?

Не верите ваше дело, а зачем богохульничать? Поиздеватся ?
Aigerim Ergalieva
зар. плату отрабатывают... стараясь как можно больше сплетен про Церковь Православную и христианство запустить...
Серик Алиев
Лучший ответ
Farida Temirbekova За критику РПЦ платят? Покажи адрес-я разбогатею,благо РПЦ не перестает подкидывать поводы себя полоскать?
|Kotя | Тут и не нужно напрягаться, РПЦ сома себя вместе с патриархом опустили ниже плинтуса.
Только слепой не видит этого.
Анатолий Семенюк Клевета это уголовное дело. Если вы сможете доказать, что кто-то клевещет на церковь и церковь подаст на этого человека в суд, то суд должен решать его судьбу. А если вы назвали бездоказательно человека шпионом, то вас тоже можно за это привлечь.
В разделе НЕверующих в отсутствие бога.
Или веры в тебе больше чем на горчичное зерно и ты способен двигать горы?
Ну не все ..)) А что /верующие/ делают в этом разделе? ? Не лучше ли заняться чем то другим, сразу и атеисты /исчезнут/ они водятся только там где можно отрицать ..)))
Юля Рябова
Aigerim Ergalieva Чтобы обсудить религиозные вопросы а атеисты мешают.
так ваш богом велел вам быть кроткими, троллизм, это искушение или плата за грехи, так что молитесь о прощении грехов своих
Viktoria Depero (Ivanova)
А где написано, что этот раздел для верующих?
Виктор @дайвер@
А кто богохульничает? ) Просто вам трудно воспринимать мнение, отличное от вашего) вот и всё
H@
Hamomilla @medichka
без примеров - недоказательно.
я лично высказываю свое мнение. если у вас моя точка зрения вызывает обиду - то обижаться на себя надо....
Наташа Фокина
сосут (энергию).
Что значит богохульничают? Обижают бога? Тогда вы сами богохульничаете, считая вашего бога ничтожным.
Сергей Гриднев
Вы тоже неверующая, причем в целую кучу богов.. . богохульничаете.. . и зачем-то здесь. . вопросы баянистые задаете.
А пастафарианцам каково, карианство - опять же.

Зачем вы (представители других деноминаций) их здесь обижаете?
Aigerim Ergalieva Покажите где богохульничал ? :-)
в разделе для больных религиозной зависимостью верующих шизофреников должны быть санитары и доктора обязательно!!
Мы не издеваетмя а проясняем в чем заблуждение верующих в божество.
А второе- мы зашишаемся от вас посредством здравомыслия. Ведь религиозные темы лезут в наши семьи везде. Посредством СМИ и ног самих верующих. Любое зло и лживость должно пресекатся. И ограничить ее мсферу деятельности иначе оно распростроняется.
Если вы верите то верьте в церквях но не лезте в семьи. в школы. и т. д.
[F
[Йogurt F Koмпоte]
Aigerim Ergalieva Для вашего блага кстати , Бог хочет чтобы все спаслись а вы что тут делайте ?
А что делают люди в зоопарке? Зачем они туда ходят?
Религия и Вера далеко не одно и то же.
Aigerim Ergalieva Ну вам же не нужна религия , живите себе как хотите кто вам мешает ? Насмехатся зачем ?
Это не твой частный раздел. Купи мэйл и бань кого захочешь. Тролль, сцуко, это ты
Семен Шилов
Развлекаются
Евгений Ткач
РВ - категория стагнации.
Что я слышу? А как же терпимость о которой так много и долго вещают попы. Это я молчу о том что вы должны воспринимать всех неверующих как потенциальную паству и обращать всеми силами. Другой вопрос что вы не знаете собственно идеологии (веры) да и полемисты вы никакие
а дьявол сует свой нос везде
Я например, выбрала "ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ", а там ваш вопрос.
Можете проверить.
Ekaterina Xx
Вот я им тоже часто говорю, грешно смеяться над больными!
не вы первый.. . не вы последний.. .

да и что говорить с предателем, предавшим свою родную веру, и купившимся на сказки о рае...
Сергей Шведов
Нужен раздел для верующих создать таким, чтоб вход на проект был строго для своих - с логинами и паролями, чтоб можно было блокировать любую попытку троленья верующих вплоть до внесения Айпи в черный список.
Вот тогда товарищи верующие -у вас будет СВОБОДА общения на любые религиозные темы и никто никогда вас не обидит не потролит .
Это будет Рай для вас!
А пока - терпите нахуй