Религия, вера
Что атеисты делают в разделе для верующих, и притом троллят каждый вопрос ?
Не верите ваше дело, а зачем богохульничать? Поиздеватся ?
зар. плату отрабатывают... стараясь как можно больше сплетен про Церковь Православную и христианство запустить...
В разделе НЕверующих в отсутствие бога.
Или веры в тебе больше чем на горчичное зерно и ты способен двигать горы?
Ну не все ..)) А что /верующие/ делают в этом разделе? ? Не лучше ли заняться чем то другим, сразу и атеисты /исчезнут/ они водятся только там где можно отрицать ..)))
Aigerim Ergalieva
Чтобы обсудить религиозные вопросы а атеисты мешают.
так ваш богом велел вам быть кроткими, троллизм, это искушение или плата за грехи, так что молитесь о прощении грехов своих
А где написано, что этот раздел для верующих?
А кто богохульничает? ) Просто вам трудно воспринимать мнение, отличное от вашего) вот и всё
без примеров - недоказательно.
я лично высказываю свое мнение. если у вас моя точка зрения вызывает обиду - то обижаться на себя надо....
сосут (энергию).
Что значит богохульничают? Обижают бога? Тогда вы сами богохульничаете, считая вашего бога ничтожным.
Вы тоже неверующая, причем в целую кучу богов.. . богохульничаете.. . и зачем-то здесь. . вопросы баянистые задаете.
А пастафарианцам каково, карианство - опять же.
Зачем вы (представители других деноминаций) их здесь обижаете?
Aigerim Ergalieva
Покажите где богохульничал ? :-)
в разделе для больных религиозной зависимостью верующих шизофреников должны быть санитары и доктора обязательно!!
Мы не издеваетмя а проясняем в чем заблуждение верующих в божество.
А второе- мы зашишаемся от вас посредством здравомыслия. Ведь религиозные темы лезут в наши семьи везде. Посредством СМИ и ног самих верующих. Любое зло и лживость должно пресекатся. И ограничить ее мсферу деятельности иначе оно распростроняется.
Если вы верите то верьте в церквях но не лезте в семьи. в школы. и т. д.
Aigerim Ergalieva
Для вашего блага кстати , Бог хочет чтобы все спаслись а вы что тут делайте ?
А что делают люди в зоопарке? Зачем они туда ходят?
Религия и Вера далеко не одно и то же.
Aigerim Ergalieva
Ну вам же не нужна религия , живите себе как хотите кто вам мешает ? Насмехатся зачем ?
Это не твой частный раздел. Купи мэйл и бань кого захочешь. Тролль, сцуко, это ты
Развлекаются
РВ - категория стагнации.
Что я слышу? А как же терпимость о которой так много и долго вещают попы. Это я молчу о том что вы должны воспринимать всех неверующих как потенциальную паству и обращать всеми силами. Другой вопрос что вы не знаете собственно идеологии (веры) да и полемисты вы никакие
а дьявол сует свой нос везде
Я например, выбрала "ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ", а там ваш вопрос.
Можете проверить.
Вот я им тоже часто говорю, грешно смеяться над больными!
не вы первый.. . не вы последний.. .
да и что говорить с предателем, предавшим свою родную веру, и купившимся на сказки о рае...
Нужен раздел для верующих создать таким, чтоб вход на проект был строго для своих - с логинами и паролями, чтоб можно было блокировать любую попытку троленья верующих вплоть до внесения Айпи в черный список.
Вот тогда товарищи верующие -у вас будет СВОБОДА общения на любые религиозные темы и никто никогда вас не обидит не потролит .
Это будет Рай для вас!
А пока - терпите нахуй
Это будет Рай для вас!
А пока - терпите нахуй