Религия, вера

Почему у атеистов так много вопросов по теме "Религия и Вера"? Они что только об этом и думают?

шлака в голове много хотят нам передать полуатеистам или психам неверующим и психам верующим
Антоха Данилин
Лучший ответ
Вас сильно интересует атеизм? Присматриваетесь с целью вступить в ряды? Расстрою: не возьмут. Догадались - почему?
У которых атеистов нет вопросов по этой теме, тех тут и не видно.
Zhandos Serik
нужно же где то чешуей блеснуть..
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Postika Timofei
У меня - совсем немного вопросов. Гораздо больше ответов)
Gauhar Kasymzhanova а жаль, у вас интересные вопросы :)
им нравится самоутверждаться это как здоровый заходит в тему здоровья и лекарства и читает как у других всё болит))))))))))))). Йа верующий. но не сразу определился что такое бог просто понимал что всё логично построено значит бог есть а ту чушь которая вбиблии написана читать не хотелось кроме притч они забавные. и бог он не на небе а по земле ходит написано же сделал по своему подобию то есть среди людей надо искать того кому на мозг действуют волны из планетарного компьютора. (планетарн компьютор есть в каждой планете) .
Ответ атеистам нравится чувствовать интелектуальное превосходство в этом разделе но то что они зубрили в школе их подводит а не делает их умнее других.
Таня Свиридова
Ау гараж! Этот раздел называется "Религия, Вера". Какие ещё тут могут быть вопросы?
каждый атеист внутреним чутьем верит в Бога. Их любопытство к этой стронице говорит о их слабой вере в атеизм
Svetlana Polevik
Еще один случай баттхерта в РВ, врача!
Нуркен ......
Ну, свербит у них, свербит.
Атеизм = познаваемость мира.
Лариса ))
у меня вообще вопросов нет по этой теме. мне пох
Ирина Зубцова
Мне нравится задавать умные, чуть с издёвкой вопросы и смотреть, что среди верующих, хотя и редко, ещё есть способные достойно ответить.
Людмила Русанова Вы сильно переоцениваете свои вопросы .
Aksana Nishanbaeva Или "диванный кукарекарь"?
Нам нравится отвечать на глупые вопросы.. . что я и сделал.. . )
А почему у тебя так много вопросов про атеистов? Переметнуться хочешь, или соблазнить? Ты кстати какого полу будешь?

"Шасть в купе - и притвориться мужиком, -
А сама наложит тола под корсет.
Проверяй, какого пола твой сосед! "

Тут давай его пытать я:
"Опасаюсь - маху дам!
Как проверить - лезть под платье? "
Пачиму у тибя так многа вапросав про атеистав, ты толька об энтом и думаишь?
Пойди, подолбись лобом об пол :-)
Мария Сурина
При любом взаимо-общении один человек отдаёт, второй приобретает ту невидимую глазами силу, которую несёт слово. Очевидно, у тех, кто кличет себя атеистами, высока потребность в силе. Самое смешное - они сами не способны объяснить слово "атеист".