Религия, вера
Если бы Бога не было, то атеисты бы не заходили в раздел Религия, Вера? Их сюда сам Бог и приводит?
похоже, на подсознательном уровне, они хотят, чтоб им доказали существование Бога. душа- то все равно требует своего.
Kuanish Khamzaev
Замечательный ответ! Спасибо большое!)
Их приводит сюда желание отвести от себя подозрение и внимание. Если человек не разочаровался в себе, ему некогда смотреть на других. Указание пальцем на верующего, вызвано необходимостью атеиста отвести от себя подозрение и внимание.
Верующий знать не знает кто такие атеисты, а вот атеимсты не могут существовать без веры и верующих
Наташа Александрова
Все они знают
Вот вопрос твой, где ещё такую глупость увидишь и бесплатно.))))
Ирина Скирута
А тебя хлебом не корми, только дай глупости почитать? К мудрому то атеистов не тянет.
Ну давайте раз есть один раздел для воображаемого персонажа, сделаем еще для деда мороза, фей, единорогов...
Они от лукавого, на разведку заползают.
Бога нет, но атеисты ведь заходят.
Ирина Скирута
Что Бога нет, ты прочел или в кино увидел? А, я знаю, ты просто уверен, да?
Чаще бесы тащат
Безобманство открыло им глаза на Бога.
Наоборот сюда заходят что бы по прикалываться.
Наташа Александрова
По себе не судите об остальных, дурная манера
Их сюда бесы приводят.
В некотором смысле так и есть. Атеистов сюда приводит смутно ощущаемое ими противоречие между глубинной памятью о Боге и их теперешним мировоззрении
читая твой вопрос, лишний раз убеждаешься, что Бог бы сюда не советовал вообще заходить...
Это так мило, когда свою религию используют, чтобы потроллить. Во что вы верите, если так убого Бога оцениваете? Ему че, делать нехер, чтобы нас сюда заводить?
Ирина Скирута
По троллить? Я вас умоляю)) Так, взбодрить слегка.
Есть Ему что делать или нет, но без Его воли ничто не происходит.
И вы тут по Его воле.
Все сознательные придут к БОГУ, если самые отъявленные атеисты пришли к нему, перед смертью, как Бехтерев
Наташа Александрова
Это Вы мусульманам, даосистам, индуистам объясните - их больше всего
Они сюда приходят потому что верующие счастливые и умиротворенные, а они беспокойные. И им завидно. И охота, что бы все были как они - нервонопаралитические выходки совершали
Мы сюда и не заходим специально. Просто иногда настолько бредовые мысли в общей ленте мелькают, что даже интересно зайти.
Ирина Скирута
И сейчас что-то случайно мелькнуло и ты зашел? Забавные вы ребята)))
очень большое наказание это когда лишают возможности верить в Бога -прямая дорога в демонические миры- не скажу что для тела там плохо может и лучше даже чем у нас но это тупик а оттуда недалеко и до адских миров вот там жесть
У бога забот-то нет других....;)
Наташа Александрова
А какие у него заботы?
Ирина Скирута
На всё что делается - воля Божья.
конечно, на причастие )
Ага.
А бог чего, тут модером подрабатывает?
Не было бы Бога, не было бы и тех, кто в Него не верит.
Василий .
Не было бы Чебурашки, не было бы и тех, кто в Него не верит... Логика!