Религия, вера
Уважаемые АТЕИСТЫ, а вы с какой целью заходите в раздел "Религия, Вера"?
я сижу в ответах в целом, там все категории
вообще-то тут категория общая с философией и непознанным
а вот что бы вы тут без нас делали - вы же только про нас брешете!
говорили бы о своем - ни один атеист и внимания не обратил. Но если вы начинаете тут клеветать на нас не жалуйтесь
чисто поугорать...)))
Они тем самым укрепляют религию, по слову Ленина :
В. И. Ленин
подчеркивал: (со ссылкой на Энгельса): "шумливое провозглашение
войны религии есть глупость, есть лучший способ оживить
интерес к религии" ("Об отношении рабочей партии к религии" )
Я уважаю другие мнения, но вот атеист Ленин сказал лучше ведь некуда.
Атеисты заходят сюда оживить интерес к религии! Потрясающе! Кстати, об этом писал так же Бердяев " Атеизм-дверь к Богу с чёрного хода"
Из личного опыта - имел практику не раз - если атеисты исчезнут, религиозная тема умрёт. Кстати, возможно Бог также держит (попускает) атеизм, чтобы религия продолжала бы существовать в развитом технотронном обществе.
В. И. Ленин
Религия, к вашему сведению, часть культуры любого народа. Знать свою историю и культуру не мешает никому, даже атеисту.
Потрллить стадо и оскорбить чувства верующих..
Прост.
Александр Падалко
"Вздрогнули" по германске? Ну ладно - "дзынь" )
Посочувствовать жертвам "Свидетелей Иеговы"!
Анастасия Пивоварова
чего им сочувствовать-то! Они и Гитлера и СССР пережили. Для религии запреты - только на пользу.
В какой-то мере атеизм (я агностик, а это тоже считается атеизмом) тоже вера... типа я верю что Бога нет
А я вообще все разделы вижу. :P
так все люди рождаются атеистами.
Вопросы валятся в общий канал, таки дела
что бы приобрести опыт общения с упёртыми верунами и неверунами.
Мстят за покемонов, очевидно же.
научить уму разуму)))
а почему мы вдруг уважаемыми стали с чего это такое превозношение сатанистов....:)
я тут чтоб спасать людей от жуткого зверского религиоза ...это благое дело и оно мне нравится...
А неуважаемым отвечать можно