Религия, вера

Как вы думаете, зачем заходить в раздел "Религия, Вера" человеку, который не имеет ни того ни другого? см. внутри...

А я думаю потому что он этого хочет, но не имеет.
Я не вижу другого смысла.
Я иду за хлебом в магазин, например, тогда, когда его у меня нет.
Здесь, по видимому, такая же история.
Но таким людям, как я думаю, почему-то стыдно в этом признаваться. Они комплексуют по этому поводу и поэтому пытаются пошло и цинично "прикалываться", оскорблять тех у кого эта вера есть и т. д.
Душа человека ищет Бога, а если человек в церковь не ходит, то он заходит в категорию "вера и религия" даже по другой какой-то причине, хотя лучше бы искать Бога в церкви через покаяние...
Юля Орлова
Лучший ответ
На подсознательном уровне даже таких людей тянет к Богу, а троллинг религии у них типа психологической самозащиты, чтобы скрыть свой настоящий интерес от окружающих. Иначе бы они сюда вообще не заходили и ничего тут не писали бы - ни вопросов, ни ответов
Забавно. А вот я в свое время, заходил сюда учиться дискуссии.
Alex Lykyanov
Илюха Дерменжи Какая дискусия, если в любом действие у них божественный знак, ты чтото зделал комуто хорошее, это не ты зделал, это тобой руководил бох, ты ответил и ответ комуто непонравился, тобой говорит дьявол, бросил курить, а чудо, бох исцелил меня, и, тому подобная божественная охинея, :-))
Это Вы мыслите только материальным, корыстным (мне вот надо а там трава не расти) и таких в нашей стране большинство - пофигистов для которых вся жизнь помещается в пожрать, потрахаться и на машинке покататься.
похохмить над зашоренными фанатиками... и заставить их попытаться шевелить мозговыми извилинами, а не только той, что находится между нижними полушариями и напрягается при сидении на унитазе...
Karina Dergachova
Слабый человек может только оскорблять на расстоянии и тут оно достаточное что б самореализоватся . покрыл всех матом сказал что все зомби и что нет не кого кроме зомбей и сиди лыбься так как руки коротки .
Наталья Зотева
Мужик, а если серьёзно, то это дельная идея и на ней можно настрогать не один десяток вопросов...
Илюха Дерменжи Помолимся же сын, за единого и благодающего, :-))
Алексей Аркадов Вас в школе учили с уважением относиться к людям?
К незнакомому человеку не обращаются словом "мужик".
Начните с азов, а потом, может, и всё остальное приложится.
Бог вам в помощь!
глумятся, тешат свое самолюбие

глумится над надеждами людей, какими бы глупыми они не казались, это явное проявление низости
Алик Азизов
)) а вы тоже ходите за хлебом, чтобы не прикупить его, а посмотреть на него и похохмить?)))
Илюха Дерменжи Неее, они не ходят за хлебом, зачем? Ведь у них манна небесная, к тому же бесплатная, :-)
Бесы троллят святых
да атеисты настолько разрозненны и малочисленны что им хоть здесь покучковаться в кайф клоунам... дать бы им по ебалу пару раз
Алексей Аркадов Несколько резковато, но в общем я с вами согласен...
Да нее, просто приходят посмотреть на живых зомби, этож шоу ещё тооо, :-))
Julia Ananieva
Я с тобой согласна, это зависть
Julia Ananieva Скорее не зависть а жалость, это те люди которые называют себя верующими, но при эиом сами ничего нехотят делать, а тока ждут что услышат их молитвы и наставят на путь, а потом и помогут пройти его, бездельники, лодыри, вот по мне кто они такие, и как такие люди могут вызывать завесть?: -))