Религия, вера
Атеисты, как вы считаете, это нормально, если верующие пропогандируют свою Религию и Веру, в разделе: Религия, Вера?
Пускай пропагандируют. От их пропаганды только растет число атеистов:))
Нормально. Где же им, бедным, себя еще рекламировать.
не все потеряно. .
:)
.. в развитых странах
В Лондоне открылся “храм” атеизма
Первый в мире храм для атеистов открылся в Лондоне. Местом для его нового храма стало здание христианской церкви. в которой уже давно не проводятся службы. Открыть атеистический храм решили известные британские актеры Сандерсон Джонс и Пиппа Эванс.
На службы в храм для атеистов по воскресеньям приходит более 300 человек – таким количеством прихожан не могут похвастаться многие действующие христианские церкви. К ним на службу в воскресенье приходят более 300 человек. Вместо молитв и духовных гимнов атеисты хором исполняют песни из репертуара Стиви Уандера и Queen. А вместо святого писания собравшимся читают отрывки из знаменитой книги “Алиса в стране чудес”. Как-то на большом мониторе показывали доклад физика-теоретика Гарри Клиффа, в котором он разъяснял теорию происхождение антивещества. “Прихожанами” данного храма для атеистов являются белые англичане из среднего класса.
По словам большинства “прихожан”, их привлекла идея стать участниками чего-то нового.
Один из участников этих атеистических служб Джесс Бонхем сказал, что для него подобные собрания являются хороший повод ощутить общность с другими людьми, но без религиозного маразма. “Это не церковь и тем более не секта, это просто собрание нерелигиозных людей”, – заявил Джесс Бонхем.
:)
.. в развитых странах
В Лондоне открылся “храм” атеизма
Пропаганда тут неуместна, проект называется "Вопросы и ответы", так, что нарушать правила проекта ни кому не позволено.)
Сергей Брюнин
Естественно, имеется ввиду, пропоганда своей точки зрения, во время ответа на вопросы..
Рекламу даже столбы терпят...
Чем бы ни тешились, лишь бы не вешались :-)
Я пропогандирую что Я Бог и это все знают
Лучше уж здесь, чем в школах!
Все правильно делают, ведь не в садоводческом разделе им пропагандироваться. )
Да пусть развлекаются, они ведь тоже не верят в эту божественну мутоту)))
пусть пропагандируют
Истинные христиане делают это по примеру и заданию Иисуса Христа. Он не ждал когда к нему придут, а сам шел к людям В Библии в Евангелии от Луки 8 главе 1стихе говорится: " Вскоре после этого он пошёл по городам и деревням, проповедуя и возвещая благую весть о царстве Бога. С ним были двенадцать учеников" т. е. Иисус пользовался любой возможностью чтобы рассказывать о Боге там где есть люди. И мы ему в этом подражаем. На этом сайте находится много людей с которыми интересно пообщаться на эту тему
Матфея 24:14: Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Я считаю это нормальным. Т. к. каждый человек имеет свободу слова в стране.
Если считать нормой средний вариант, то нет.
Обычно они не пропагандируют свое, а ругают чужое, например, атеистов.