Религия, вера

Верующие счастливы с религией и верой, атеисты счастливы без религии и веры. Главное, чтобы все были счастливы?

Andrey Davletov
Ага.
Я Твой Наркотик Ты Мой Супер Контик
Лучший ответ
Да. Все.
Счастливым можно быть с любибмыми, а остальное внушаемое и притворство.)))
почему атеисты практикуют суицид, а христиане нет. От большого счастья?
и те и другие при этом служат деньгам ;)
главное здесь поставить ударение на нужном слове. главное чтобы ВСЕ были счастливы. атеисты хотят счастья только для себя (в основном)
Главное, чтобы они друг друга не поубивали.
Человек, как верующий, так и неверующий может быть, и счастлив, и не счастлив.
Ирина Лобанова
Нет, главное чем это счастье закончится.

Прямо перед Потопом неверующие соседи Ноя тоже были счастливы.
Natasha Lomuhina
А счастливы ли они?Атеист на склоне лет вдруг начинает понимать,что его жизнь не имеет смысла...А верующий-вдруг разочаровался в людях,семье,Боге...Что если однажды, оценим свою жизнь не рамками одной жизни ,а бесконечной череды перевоплощений.Как, что,куда?Общество и люди совершенно не готовы к таким вопросам.А времени уже нет и здоровье цепляет все чаще и сильней.И счастье которое было, начинает не греть,а раздражать-вот когда я ошибался...Понятие"счастье"должно включать нашу вечную жизнь-и здесь, и там.Счастье -это то, что приближает нас к Богу.Мы должны вернуться туда,откуда пришли-в Божественный мир,к Отцу Небесному.
Главное ребята сердцем не стареть
Сергей Маслов
вот ты и дотрещалась до новичка
Виктор Король
Ты про двух человек?)))
Юрий Пылев
А Любящие счастливы с Любимыми, но иногда Любимых губят даже верующие и даже с атеистами.
главное что бы каждый жил своей жизнью и не лез к другому как тетка базарная со своим "уникальным" мнением.
счасте толка в раю обретеш счастлив тот кто стремително идет туда а осталное толка мираж каторое скоро исчезнет
А*
Азерка **
Азерка ** разве проходяший счастя временний счасте это для вас счастя проходяший богатства , здоровя, семя , власт , сила , величие, радост , еда , красата , жена , дети , все временний и даже если бы вы всю жизн имели бы все что захотели то все равно вы бы от всего этого не осчастливели бы вы бы считали бы себя несчастним перед смертю
Если человек действительно счастлив, то независимо от его собственных убеждений он верующий, ибо Промысел Бога в том, чтобы всем людям было хорошо, чтобы все мы делились сознанием радости жизни друг с другом, любили друг друга. Поэтому те, кто считают в данном случае себя неверующими, - обманывают самих себя.
наслаждение от здорового образа жизни в семейном кругу, гармонично взаимодействующем с окружающим миром - вот оно счастье... с каждой частичкой, не оставленной без внимания....
Флинт Ксот
да