Угу.. . но ведь если Он есть, тогда вообще зачем эта категория?
Какие тут могут быть вопросы?:))
Религия, вера
Атеисты у вас сбой в логике? Если Бога нет, то чего вы сидите в разделе вера, религия?
Клара Карагулова
Раст, может тут люди хотят поговрить про разные моменты познания Истины, а не слушать дебилов которые прикрываясь атеизмом несут пургу. Изгоняйте позорящих нормальных людей.
А пятница в разгаре - а вопросики ваши все извилистей и загадочней
Относительно регулярно пребывающей выпивке в организм..
Они тоже веруют в свои домыслы, поэтому они здесь, среди верующих в свои догмы фанатиков..))
Ирина Дё
"Сходите к окулисту и смотритесь в зеркало почаще" : )
У Вас прям мания какая-то, проецировать свои собственные "заморочки" на атеистов...
они веруют в богиню Атею :)
А вы докажите что ваш Бог сушествует.
Пока мы видим сушествование в мире слов- Само только слово БОГ.
А что за ним?
Я верю в силу разума и господство слова.
А что за ним?
А логика простая, религия к богу не имеет никакого отношения.
В качестве санитаров в дурдоме...; -))))))))))))
А ваша братва перестанет лезть в школы и кошелёк? Вы чётко знаете что -Нет! . Так чтобы знали есть люди которые понимают что и для чего вы творите.
Ты дурак. Бога то нет, а религия и вера то есть!
Клара Карагулова
Дурак у твоего папы сын.
Потому что надо вразумлять идиотов, которые задают подобные этому вопросы
каждый день, у них что ли память короткая или туповаты, пока не ясно!
О них пророчествовал и Енох, седьмой от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих — 15 сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники". 16 Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям [нечестиво и беззаконно] ; уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.
17 Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа. 18 Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям. 19 Это люди, отделяющие себя [от единства веры] , душевные, не имеющие духа. 20 А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, 21 сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.
Послание Иуды 14...
Я изучаю девиантное поведение верующих приматов в первой четверти 21 века
Мы с вас смеёмся.
Да просто ко мне в город цирк так редко заезжает, а тут всегда бесплатно можно над клоунами-верующими посмеяться, красота.
по моему это у вас проблемы с логикой, и это лишь один из тысячи примеров)

Сколько можно повторять этот "божественный" ,по своей глупости, вопрос !!!
Это свободный проект. Раздел называется Философия Непознанное. Тут собираются не только верующие, а люди интересующиеся религией в целом. Не нравится - валите на профильные сайты, там инакомыслящих банят !
Дмитрий Канивец
У тебя есть аж 4 категории в ФН, кроме РВ. Вот ты туда и "вали".
Дело в том что это общая тема*Философия, непознанное*
А подобные наезды как ваши очень смешат)
Дмитрий Канивец
Нет. С октября 2008 года ФН это пять разных подкатегорий, посвящённых различным темам.
вот именно. мы смотрим на ваш сбой логики веруны. . как до такого докатицо можно было
их заколдовал ктулуху