Религия, вера

Милые, атеисты, если б на ответах был раздел "атеизм и безбожие" вы бы так же сидели в разделе религия "Религия, Вера"?

А я бы в оба периодически заглядывала:) ) Вот не люблю, когда мне выбор ограничивают:))
Евгений Петросян
Лучший ответ
нет, вы бы сидели у нас....
Эрна Поповцева
Дык! А Вы бы троллили в "А и Б" )
Юлия Баишева
Хм.. а то мало сайтов РПЦ?.. что сидит здесь?.. Кстати РВ предполагает и конфессии верующих в деда Мороза, Мурзилку и Незнайку на луне.. при чем здесь какая то церковь?
Sergey Danilchenko
так это без разницы - в диамате есть закон единства и борьбы противоположностей. где атеизм там и теизм.
Юска Орунов
Атеизм это религия, поэтому они тут сидят и хвалят свое болото как кулики..))
Sergey Danilchenko А й нехорошооо..это не религия ибо нет ритуалов и книжак молитв атрибутов ..и другой хрени..
Анна Деревцова С чего вы взяли, что атеизм - это религия?
Sergej Beginin Любая религия - это атеизм по отношению к другим религиям. Шах и мат вам, писатель)
Светлана Самойлова Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину).

Атеи́зм в широком смысле — отрицание веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.

Для сверх- духовно-просвещенных у которых кроме аки как на духовное прозрение не хватает времени и сил, в сто первый раз привожу данные о значении применяемых слов дабы не грешили против истины, нечестивцы.
милок, если тебя забанили на всех богомольных сайтах, то ищи причину не в атеистах, а в себе
опять кто-то неправ в этом интернете....
*евгения *
Хм. Есть сайты РПЦ. Вперед. Кто мешает? Там и фото, там и слова умиления собой, милым.))
Богохульствуйте, как можно допустить такой раздел? Вас за такой раздел церковь предаст анафеме.
Милый верующий. Религия - это связь с Богом. Как материалисту мне интерес принцип этой самой вполне материальной связи. Вы верите в Бога, другие верят в то, что его нет. Но обе категории отрицают науку и эксперименты по обнаружению предмета веры и бурных дебатов вокруг нее.
Тогжан Кайратовна Вы не поняли я спросил про разделы в ответах, про науку ни слова.
А тут и так все темы атеистические. За исключением, быть может, мистики.
а кто сказал что мы атеисты, просто мы не зомби, и дихотомиями не мыслим
John John
Да, хоть и не отношу себя к атеистам=)
Анна Жильцова
хм... а ты не заметир что РВ это подраздел Философия и непознаное
О нет, я бы там резвился, аки молодой бультерьер на колбасном прилавке и троллил бы заходящих туда верующих.
Да, противный
Mahira Mir