Заглядывала сейчас на другие категории и оказалось, что там где должен быть Мир(Религия,Вера) - разруха, а в остальных кат. практически тишина и спокойствие.
Так не Религия ли приводит Мир к глобальной катастрофе?
Столько ярости и ненавист я в других категориях не видела.
Религия, вера
А Вы в курсе, что самые злые люди на этом проекте сидят в кат. Вера, Религия? Кошмар и ужас - куда катится Мир?
Ут такой ут парадокс (
мир никуда не катится.
у вас все нормально с головой? Ну допустим, самые злые оказались на одном форуме - и что? Это значит, что мир лучше или хуже?
В этой категории атеисты с яростью и ненавистью эволюционируют. А верующие, глядя на них, приближаются к Богу.
Да мир на месте и здесь все, как в жизни - поклонники всевозможных религий злобствуют.. . ))
Здравая мысль, но чтобы она пришла нужно быть свободным от действия религиозной ритуальной магии, то есть смотреть из вне.
часто бывает так, что там где очень большая возня - там таится нечто ценное. Тем более существует пророчество относительно Христа, что ОН будет предметом ПРЕРЕКАНИЙ, то есть больших споров. .
34 И благословил их Симеон и сказал Марии, Матери Его: се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий, -
(Лук. 2:34)
Вот и я всё время про это думаю: А чего это они здесь делают? Иногда мне кажется, что злые люди просто бесятся здесь от бессилия.
Вы ещё в трансляциях не были (((( видно
Это единственная категория где можно научиться думать по сути .Потому диавол так ожесточённо и борется здесь ((((
2 Тимофею 3:1—3: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность
Ангелина Колокольникова
А своими словами тяжело оформить мысль?
Самые крутые священники котрых я встречала - объясняли святое писание своими словами. А когда идёт тупая трактовка - сразу отворачивает, что у меня когда-то и произошло.
Так всегда было и будет)
Верующие не понимают как атеисты могут жить без надежды на новую жизнь, надеясь лишь сами на себя.
Атеисты не могут понять как верующие могут быть настолько глупы чтобы верить в какуе-то мифическую высшую силу, которая управляет всеми законами и громадным, возможно бесконечным пространством.
И что самое интересное и тех и других можно полностью понять. Позиции у всех логичны. А правду нету. Потому и срутся себе люди сутками.
Столько троллей и таких свирепых как тут больше нигде не найти. Потому как тема относится к специальной тролльской олимпиаде.