Религия, вера

Куда катится мир? (смотрите внутри)

"Туда" и катится.
Карина Тер-Акопян
Лучший ответ
летит земля в космосе не один миллард лет и ничего
Эта картинка является рекламой христианства. Так как в ней четко видна аналогия, зачеркнутого христианского креста, с бегом в огонь.
Обычно вниз!
Ольга Куркач
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
)))))к Золотой Сиридине! =)))

Наталья Шпак
Аввакум 2:12—14: 12 Горе тому, кто строит город на крови и утверждает город на неправедности! 13 Разве не от Иеговы воинств то, что народы будут трудиться лишь для огня и нации будут изнурять себя напрасно? 14 Ведь земля будет наполнена знаниями о славе Иеговы, как воды наполняют море.
В библии Бог говорит, что исчезнет с земли грех и свет Божьей любви осветит нашу жизнь навечно. Сейчас наступил конец тьмы.
Владимир Левин
а причем тут кресты в очках и планета Земля? Не 100% же христиане!
Smilboy
люди уничтожат этот мир
они смогут
Мир не познал Христа - и катится в пропасть!! ! СПАСЕНИЕ в очищенном от окаменевшей ЛЖИ христианстве!! ! См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???
Вот вот (((
Ол
Ольга
У каждого своя дорога, в этом мире, чья суть выходит за грань рассудка.
остановите Землю... я сойду