Если мы не сможем изменить свое мировоззрение, то катиться все вниз.. . как и все на нашей планете, если его оставлять без внимания. . Чтобы катить мир вверх - нужен Тот, кому все поверят либо То, что всех объединит - не страх катастрофы, а вера в ЕДИНОГО БОГА! ..хотя этот вопрос далеко не всех интересует :(
Спокойный мир не смотрит вниз,
На ощупь выбирая путь.
Он то, что он имеет - жизнь,
И то, чего не знает - суть.
Религия, вера
Куда катится мир, и куда мы вмести с ним?
Вниз...
в светлое будущее, плин))
Мир в ад, а я на небо. Я здесь странник и пришелец.
в светлое будущее
К своему концу, за которым последует начало.
Ниже пояса ..
Катиться к тому что примет антихриста... и скажет что он Бог.
Незнаю куда ваш катится! А мой просто катится!
в перёд в будущее)))
В лузу...
Приисподню.
Библия: Матф. 25:46 И пойдут сии в муку
вечную, а праведники в жизнь
вечную.
вечную, а праведники в жизнь
вечную.
каждый катится в свою сторону
это не он катится-а мы его катим))) ) неужели даже не знаем КУДА?) ) тогда из нас хреновые машрутисты))
Он никуда не катится, просто есть два пути, и о них вам прекрасно известно.. . ))
Большенство выбирает путь жизни, без осознания себя и своей совести...
Согласен с Андреем Чирказеровым на 100%.
Судя по экологии, дела совсем плохи, но Библия говорит, что Бог не позволит уничтожить землю и для многих есть надежда на замечательную жизнь.