Религия, вера
Да тут чем дальше, тем хуже.. . куда катится мир?)
Извратить, конечно, можно любую идею. Но я что-то не припомню такого мрака, как сегодня.
Так только бабки у подъездов причитают.. . старые и нудные.. .
А мир на самом деле никуда не катится, он просто есть и он мир.. . ))
Muhiddin Ibni Sayf
та ладно, динозавров уже нет. Значит может и не быть и человечества, или кого нибудь другого.
= Да пусть деруться в Сирии, пусть дерутся.. .
= Быстрее ПОУМНеЮТ!!!!
вопу
Даже к идиотизму привыкаешь, куда их деть. Пусть будут, хороший фон для светлого и доброго, лучше видно..
Усё под контролем, Шеф! )
Да ладно! Всё как обычно.
"..куда КАТИТСЯ мир?) "
Некорректный вопрос)
Вы правы. Условия всё хуже и хуже. А когда говорят, что так было всегда, достаточно привести статистику и провести сравнение. Например, какие были раньше войны и какие сейчас, сколько тогда было жертв и сколько сейчас... масштабы не сопоставимы. Также и в отношении экологии. Раньше даже такого понятия не было, как "Красная книга", куда с каждым годом заносятся всё больше и больше исчезающих видов флоры и фауны. Даже не надо далеко ходить, какие натуральные продукты мы можем сейчас купить в супермаркете? Раньше люди питались натуральными продуктами.. .
А также разве раньше существовали такие глобальные проблемы, как:
1.Радиационный фон.
2.Кислотные дожди.
3.Радиоактивные отходы.
4.Пестициды и гербициды.
5.Смог.
6.Парниковый эффект.
7.Эрозия почвы.
8.Загрязнение воды на 80%.
9.Разрушение озонового слоя.
10.Чёрные дыры в атмосфере.
11.Демографический взрыв.
12.Вырубка лесов.
13.Потепление климата.
14.Загрязнение воздуха на 80%
15.Исчезновение многих видов флоры и фауны.
И именно об этом и было предсказано в Библии.
2 Тимофею 3:1—5: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена... "
Матфея 24:12:..."и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. "
Откровение 11:18: "Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время.. . и погубить тех, кто губит землю»
Луки 21:11: "...будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба. "
Матфея 24:14: ,,И будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле, для свидетельства всем народам, и тогда придет конец".
А чем всё это закончится, можно прочесть в книге Откровение, где описывается показанное апостолу Иоанну видение о наступающем дне Иеговы, в который будет уничтожена эта система вещей. После этого Иоанн повторяет пророческие слова Исаии, говоря: «Увидел я новое небо и новую землю» . В следующих стихах, рассказывающих об этом великолепном видении, говорится о времени, когда Иегова Бог коренным образом изменит к лучшему условия на земле.
Откровение 21: 3—5 : " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .
1.Радиационный фон.
2.Кислотные дожди.
3.Радиоактивные отходы.
4.Пестициды и гербициды.
5.Смог.
6.Парниковый эффект.
7.Эрозия почвы.
8.Загрязнение воды на 80%.
9.Разрушение озонового слоя.
10.Чёрные дыры в атмосфере.
11.Демографический взрыв.
12.Вырубка лесов.
13.Потепление климата.
14.Загрязнение воздуха на 80%
мир не катится
Когда нечестивые разрастаются, как трава, и делающие зло расцвитают -это для того, чтобы их истребили навек. ПСАЛОМ.