Религия, вера

Мир сошёл с ума, но дальше будет хуже?))

Irina Timoshenko
Irina Timoshenko
9 526
Дальше будет то ,что мир откажется от ума ,жить в дурдоме невозможно
УУ
Удхиб Удхиб
82 669
Лучший ответ
как там кто-то писал? Раз в 100 лет европа лезет на Россию, получает пизд@лей и успокаивается на следущие сто лет. В этот раз полезла чуть раньше... Но результат будет такой-же...
Мэри Цветова
Мэри Цветова
93 636
Лира Малова старая сказка, но лохи верят
Если голову миру не вылечить, то будет действительно хуже.
если мир реально сошел с ума,то хуже уже и некуда...но нет худа без добра...маски сорваны...теперь ясно,кто есть кто...
Если вы живете так, чтобы было хуже - будет хуже.
Это всего лишь выбор человека - сделать свою жизнь хуже или лучше.

Не нужно ставить себя в слепую зависимость от негативных тенденций.
В частности Путин сошел с ума в сторону Разума. А многие в сторону чувств. Трудно придется им под Путина подстраиваться. Ой как трудно.
Oleg Shmutkin
Oleg Shmutkin
83 363
,
MG
Misha Guyvan
64 660
а был ли ум у Мира
Они теперь пугают бубонной чумой .. обезьяньей оспой... и ограничевать будут и ширять)
Misha Guyvan это было давно относительно оспа обезьян это правда сам видел это реальность всех привили но не животных одной мутации хватит чтобы сдохло как минимум 2/3 нас.планеты
Знаменитый старец Паисий Святогорец (f1994), один из величайших столпов афонского монашества в ХХ веке, говорил о том, что Апокалипсис исполняется уже сегодня, однако не все, к сожалению, это видят.
Иоанн Богослов дал нам подробное и ясное описание грядущих событий. «Возможно, - говорил старец Паисий, - нам придется пережить многое из того, о чем говорится в Апокалипсисе. Наступила апостасия, и сейчас осталось только придти «сыну погибели» (2 Фес. 2: 3) <...> Сегодня читать Апокалипсис, как читать газету, так все ясно написано». В качестве примера он приводил пророчество о падении звезды «полынь», отравившей третью часть вод, что привело к смерти многих людей (Откр. 8: 10-11). Это пророчество, утверждал богомудрый старец, уже осуществилось в виде Чернобыльской трагедии 1986 года (полынь по-украински - чернобыльник), а потому «глубоко заблуждаются те, которые ожидают падения звезды, и никак не поймут, что это уже исполнилось»
Тот же ход мыслей применим и к другим образам Апокалипсиса. Уже в современной действительности можно увидеть исполнение многих пророчеств о последних временах мира сего. Такие пророчества, заметим, обильно представлены в Священном Писании не только Откровением Иоанна Богослова, но и у пророков Даниила и Ездры. Все эти пророчества дополняют друг друга. Полное их раскрытие с помощью исторической действительности, как видно, дано только нашему времени.
http://arhiv-knig.ucoz.ru/_ld/6/665__-_1.htm
Rap Mic
Rap Mic
78 569
Признаков к улучшению никаких.
А жаль.
Мир не сощёл с ума, просто библейский проект по построению сатанизма пытаются чёрные шляпы воплотить в жизнь.
Егор Найдёнов
Егор Найдёнов
68 470
Хуже и лучше одновременно. Дальше контраст между загнивающими душой и умом людьми и процветающими, пробуждающимися будет всё более явный
Tatyana Belorustseva
Tatyana Belorustseva
53 636
Надеюсь, найдутся хорошие доктора и исцелят его:)
Хуже.
А когда он был в порядке ?Сижу как то на лавочке ,мать бросает ребенку кораблик ,он поднимает и несет ей .С другого угла баба истошно вопит на алкоголика,будто ей матку оторвало.Везде так ,всюду и всегда было
Наоборот, слишком добрый и толерантный, латентный и либеральный. Раньше завоюй хоть пол мира,никто ни чего не скажет , а сейчас даже стрельнуть нельзя.Раньше умирали от болячек в 35 ,а сейчас средняя продолжительность в два раза больше.Раньше работали по 12 ч, были рабы и дискриминация женщин и цветных и извращен цев всяких ,сейчас живи как хочешь. и т,д.
Алёна Лопатина
Алёна Лопатина
31 886
Дальше конец света
Смотря для кого. Если есть у человека вера и твёрдая, обоснованная библейская надежда, то ему нечего бояться независимо от того, что происходит вокруг.

«Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?»
(Послание к Евреям 13 глава, 6 стих).
Вл Садовин
Вл Садовин
13 188
Сбой сценария, сбой текстов, другие тексты стали приходить через тексты через мысли в мозги в головы Многим Людям? Группы Людей в Их Организациях были подключены к специальным программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и там для Каждого Человека были написаны тексты, которые периодически через тексты через мысли в мозги в головы им посылали, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, однако у них была Организованность и Дисциплина, но потом произошел сбой в программах, тексты изменились, потому что ошиблись в выборе Главного Центрального Героя, вместо того, чтобы дружно сообща организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, то из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и хотели их затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, вместо того, чтобы разблокировать Систему?
у Мира нет ума, сходить не с чего...
дальше кому-то будет хуже, кому-то лучше...
Айбат Ахметов
Айбат Ахметов
9 259