Религия, вера
Мир сошел с ума.
Инакомыслящие верующие и атеисты просто купируют сми, не давая свободомыслящим выразить свою волю. Какой человек в этом мировоззрении не прав?
все правы и не правы одновременно.
Кто такие: свободомыслящие? (мир не сошел с ума.)
Все, кто не исполняет заповедей Библии, неправы, даже если уверяют, что они верующие.
херасе предъява, 2000 лет людям веру вбивали, и ты себя свободомыслящим считаешь?
Прогресс и Спасение - удел единиц к сожалению.
РВ- это разве СМИ?
Радмир Ялкапов
Нет.
Как вам не дают выразить свою волю? Что бы вы еще хотели, каких возможностей? Чтобы к вам журналисты с первого канала явились? Если вы и в правду считаете что вам есть что сказать - скажите мне, сейчас. Я оценю.
Все не правы так как свое мнение надо держать при себе
Не мир сошёл с ума а человечество сходит.
Интернет тоже является СМИ. И хрен тут что заблокируешь. Выражайте свою волю сколько хотите.
как можно сойти с ума? вот с крыльца понятно как.. разъясни.
Радмир Ялкапов
Инакомыслящие пытаются навязать мировоззрение человека разумного, а мне по хую - я не человек.
hey, have we talked before?
Я не понял
Радмир Ялкапов
Иисус тоже бы не понял, если бы ему сказали, что он - бессмертный.
Демократия, свобода слова.
норм человек вообще не навязывает всем свою религию
По чем шас ныне молоко хорошее, домашнее ?
как же хочется покататься на льду с народом, и получить немного удовольствия
"... весь мир лежит во зле. "
(1Иоан. 5:19)
"потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения. "
(2Кор. 5:19)
(1Иоан. 5:19)
(2Кор. 5:19)
Свобода это когда ты соглашаешься с чем либо по собственной воле а не то что без твоей воли заставляют верить тебя в то что тебе хотят навязать
Даша Дужник
Ну тебе навязывают твой выбор, ты думаешь что это твой выбор а на самом деле это сделанный за тебя выбор