Религия, вера

А как определить наш мир сошёл с ума или нет?

Yanochka Pyshmintseva
задай себе этот вопрос... .
каждый должен себе ответить сам... .
ведь какой сам, такой и есть твой мир...
Станислав Терехин
Лучший ответ
Лакмусом
Назвать наш мир и всю историю человечества, как нечто разумное и здравомыслящее на планете, нельзя уже было с самого начала его возникновения. Скорее, это укор не столько человеку, а его Создателям и Творцам, тем, кто решил склонировать и воспроизвести на свет расу, сочетающую в себе элементы духовного начала и разума. Результат можно назвать так, как "первый блин комом". То есть, задуматься есть о чем теперь с исправлением упущенного и внесением соответствующих поправок. Потому, что наш мир и люди, в частности, не более, чем сумасшедшие напоминающие лишь "эмоциональных зверей" в клетке самости.
По количеству пьянства и сумасшествия.
Л*
Лора *****
Пригласить психиатра.
ум понятие конкретного временного периода и окружающей информации.. .
вечна и не изменна истина... а разум бесконечен и одно понимание меняет на другое для эволюции гордыни
Bogdan Lukiv
Только по нам, наполняющим его)))
посмотри на себя с краю!! ! если ты в трезвом разуме, то не "мир" не ты не сошли с ума. а если наоборот то это уже серьёзно!)))
Смотря какой "ваш мир"? Мир атеизма и суеверия есть мир безумия - однозначно! МИР БОЖИЙ в сердцах верующих - праведность и покой МУДРОСТИ СВЫШЕ!! ! АМИНЬ.
Анна Романова
как только начнет мир сходить с ума, Бог начнет лечить всемирным потопом или как содом и гомору. .

так что пока спите спокойно)
если в нём верят в Христа то сошёл
следовательно мир сошёл с умаа ещё 2000 лет назад
Ya** Ya** 2000 лет назад тока НАЧАЛ сходить :-)
спрашивай об этом встречных прохожих. и тебя определенно отправят к знатокам и ценителям ситуации
я сошла точно, а мир.. не знаю)
Алма Джадрабаева Вы бы оделись,а то Будда не простит,накроет кармой пустоты!
мир не сошёл с ума.... у каждого своя карма
но также продолжая - человечеству не долго осталось
Можешь не сомневаться, мир давно сошел с ума. Трезвомыслящих - единицы, думающих - еще меньше, осознающих и сознающих - 1 на миллиард.
просто выйди на улицу, или посмотри телевизор, потом вспомни истенные человеческие ценности и сопоставь с увиденным - вывод будет перед глазами