Религия, вера
По телевизору говорят, что "мир сошёл с ума", Вы согласны?
Однозначно!
Сошёл с ума давно, просто сейчас обострение.
нет, просто мировое закулисье претворят свои планы
Неужто даже по телевизору?
Нет, раньше вообще дичь творили, чуть до третьей мировой не дошло, сейчас поадекватней себя ведут
Да, потому что избрал жить без Бога, Который есть Любовь. -https://www.youtube.com/watch?v=V4s3_2ieKVs
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.
Если бы) весь мир в уме, под его влиянием, он не сходит с ума, он беснуется от безнаказанности
Согласна.
Конец света, к всеобщему концу все идет не так.
Он сошёл с ума с момента образования нашей планеты
Бл, 23:28,конечно сошёл
Это я или весь мир сходит с ума?
В инете подобное мнение уже много лет бытует, неужели и до ТВ дошло...)
Vitali Kuznezov
А я не согласен, делают злое не в безумии, а разумно и жёстко при этом.