Религия, вера

куда катится мир! включаю тиви а там- кривое зеркало мужики в калготках скачут, включ. мтиви там токио хотел

или куест пистолз тоже самое сначала увидел подумал девушка чуть не влюбился, где духовность? почему модно и круто быть непонятно какого пола
может преподавание основ религии в школе выход из ситуации?
и что в этом плохого.... у каждого свои способы самовыражения.... у каждого свой способ зарабатывать деньги... и уверяю не плохой....
Светлана Звоник(Бакунова)
Лучший ответ
Лишь бы не работать. А ещё лучше тётю богатую найти и в калготках не скакать. А ещё стриперы чёто гордитца собой стали.
Iren Black
Гм, половина пасторов - гомики и педофилы. Думаете стоит их в их калготках в школы пускать?))
Natalia L
Вы же знали, что в ящике? Зачем включали?
Мне интересно одно .В кого вы это из Квэст Пистолс чуть не влюбились. Перебираю их фото в памяти и ржу))))
Это еще ничего... я как то включила канал "РТР" там шла передача "Ты смешной"..это же ужас такая пошлятина (((как такое можно в эфир выпускать ((Я конечно не ханжа но надо же какую то меру иметь.
Bahh Tee Bahh Tee
не включай ТВ
Преподавание основ религии не поможет тут надо более жёстко подходить к вопросу нравственности, пусть меня назовут нацистом или ещё какие нехорошими словами но в советское время было запрещены секс меньшинства они считались больными людьми точнее с отклонениями а сейчас на это сделали моду
Строже надо быть а мы всё отпускаем вожжи и отпускает скоро как в древней Греции будет храмовая проституция и мужеложство
а мне Билл очень нравится и квест пистолз тоже! лучше быть таким и дарить людям радость и веселье, чем слушать нудные лекции попов (у нас были такие занятия)
Не забывайте, что некоторые религии поддерживают подобные извращения. Я не хотела бы, чтобы моему ребенку навязывали веру, в которой основа не Библия, а писания изголодавшихся старцев. ( что с голодухи то можно умного написать? Вот и религия их вызывает только недоумение)
Купи диск с "Боратом"- самое лучшее пособие для детей никаких колготок!