Религия, вера
Куда катится мир? (вн)
Соседский пацан не хочет купить мне хлеба! А я в детстве рад был всем помочь, и сумки таскал и забор красил!
Этот мир катится к своему концу, об этом предсказывалось в Слове Бога: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. " (2 Тимофею 3: 1- 5) Но положение не безнадежно, так как в его Слове написано: " (Бог) установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых". (Деяние 17: 31) Наш Создатель очень любит нас и поэтому предпринял шаги которые исправят положение в лучшую сторону, вот какие изменения ожидают любящих его законы: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . (Откровение 21: 3 - 5)
Времена меняются но люди нет. просто не того пацана попросили. мне жаль
это означает что мир во власти сатаны, мало делают для просвещение РПЦ по суди говоря ничего не делает только проводит службу, нет духовного образование, при советской власти везде висел : Моральный кодекс строителя коммунизма . Сейчас вы видели где нибудь законы и заповеди Божия и перечень смертельных грехов
Этот мир катается по кругу.
Стандартный сценарий жизни.
Бог тебе показывает - не всё что помогал - делал от чистого сердца, значит думал что и тебе должны таскать .
Вывод : не суди по себе.
Dr.carloz El Coyote
в детстве я такого не думал никогда.
ну не купили раз, не беда
Да... тоже вот думаю... и почему у нас, таких хороших, такие непослушные и несовершенные дети)
я бы тоже не купил, нашёлся барин какой
В пропасть
Он и не обязан. А то что ты помогал кому дак это твой выбор
Indira Zhakupova
а разве Иисус не велел помогать ближнему ?
velvet-prodavec_kukol.mp3

Капитализм. Нужно дать на лапу просто
мы являемся рпц, но почему т лишь видим ее со стороны, а не считаем себя ее членами . Каждый из нас должен дать отсчет куда катится мир и рпц . поскольку мы ведем мир и христианство именно в то направление куда считаем нужным "
Значит по-разному воспитывали. Разные взгляды на жизнь. Кто-то помогает, кто-то нет. Кто-то матюкается, кто-то воздерживается, и т. д.
Indira Zhakupova
значит при советской власти было воспитание позитивные, а теперь РПЦ должен заниматься воспитанием и любви к ближнему