Религия, вера

Почему в Религии и Вере - самые злые ответчики сидят?.. Что их привело к такому состоянию?

Zeppelin - Kz
Потому что думают что можно здесь нахамить им ничего не будет за это, да еще и вторую щеку подставят. Вот и приходят повампирить.
Bauirzhan Usamaev
Лучший ответ
Ничего их не привело, это клоны и био роботы, а так же здесь много фантомов - программ, как ИИ, так что администрация этого проекта в курсе, а тему эту контролируют так же и Архонты, это так очевидно и можно вычислить, кто этого хочет понять конечно.
Эти несчастные, жертвы сатаны.
не знаю, как кого, а я библию внимательно прочел
везде такие, просто там где можно научно доказать правильность совета ты не будешь выпендриваться и выставлять себя понимающим.
a в недоказуемом у таких как ты тормоза срывает, и глупость высказываний не видит конца
Самал * Вы пока ни одного своего утверждения не доказали
Только от жизни от жизни собачей собака бывает кусачей! )
Игорь Брагин
Они не умеют работать с первоисточниками.
Это религиозный эгрегор. Начитались Ветхого завета, где много негатива, мягео говоря. Начитались и приняли за истину. Это истина, но она против их же писана.
Malika Lucenko
христиан нет тут?
Ani Dadashyan
Обиженные атеисты
Дэн Катасонов
Самал * У вас мания величия. Не обиженные, а сочувствующие атеисты
Конечно вам не понравится то, что я сейчас скажу, но это именно так. Потому что только эта тема может человека привести к вечной жизни. Сатана, в отличии от людей, это прекрасно знает и умело руководит теми, кем уже завладел. Здесь есть те, кто Библию в глаза не видел, но они тоже говорят. Говорят несусветную чушь, или грубо высказываясь, его халуи не дают нармальным людям сосредоточиться и сделать правильный вывод. А сатане больше ничего не нужно
Да уж, их тут... как и спрашивальщиков.. поровну? Не ?
Ольга Подкина
наверно то что атеисты к ним лезут и пытаются поучать причем свысока (учитывая что цивилизацию то создали адепты христианства а не атеисты)
как бы и смешно и противно, что быдло так осмелело.
Общение с атеистами чаще всего. Это как с неадекватными и агрессивными больными в психушке общаться. Крыша ехать у самих начинает))
Самал * Вот интересно. Вы утверждаете, что ваша сказка - правда, при этом доказать не можете своих слов. Мы же вам по факту говорим что на самом деле есть, указываем на ваши логические ошибки. После этого вы либо начинаете выдавать чудовищный абсурд, либо скатываетесь до оскорблений и сливаетесь. Ну и в каком месте атеисты прдобны психам?
Я таких людей называю " В дурдоме провели интернет"
БЕСЫ.

Почему в мире миллионы богов и религий - чтобы не убили Бога. Почему в мире миллионы звёзд? Чтобы не взорвали Солнце.
Почему многие говорят, что они Бог и святые? Чтобы не убили меня, ведь я тоже так говорю.
Itachi Uchiha