Религия, вера
Заметила: в разделе религия основная масса сидит для того. чтобы унижать верующих и смеяться над их верой?
Не прошло и пол года, поздравляю, а как вы догадались.
А мы им не даем!
Не над их верой, а над их тупостью.
Юрий .
А какое вам дело до их тупости? Гордыня Вас замучила? типа считаете себя умными людьми? а кто вам это сказал?
ими Бог хулится..., а нами прославляется... всяк благословится... может быть покается...
Одни приходят унижать . вторые. что бы их унизили. а разве в религиях не так?
унижая верующих атеисты приближают их к статусу священномучеников
Если человек истинно верующий, то он априори не может быть унижен и оскорблен. И ему по барабану кто и когда над ним смеется, его вера крепка. А вот лжецы и лицемеры горазды обижаться.
в каждом минусе, можно найти свои плюсы.. . и почему бы верующим не использовать такую замечательную возможность как тренажер для смирения и не противления злому, о коих говорится в библии? Ведь обида, по сути проистекает от гордыни и это также дает возможность освободиться и от гордыни. Полагаю, можно согласиться, что не стоит игнорировать предоставляемые возможности.
Не над верой, а именно над верующими.
Здесь многие затрагивают личность, а не убеждения.
Ну, что сказать? Они уже получают награду свою.
Ну почему же основная, половина здесь те, кто унижает атеистов и смеется над ними.
Есть такое дело!
Верующие, вездесущи, как их бог - заняли все пространство и еще возмущаются! Может для основной массы есть альтернативный раздел, скажем под названием: "Наука и атеизм "??? Или я его не могу найти? И в конце концов, кто вам мешает смеяться над атеизмом. Юмор - признак ума! А уж по поводу злобы и гнева, вам равных нет! Просмотрите свои посты!
Господь ученикам говорил, что как Его гнали и унижали так и их будут. За 2000 лет ничего не изменилось и не изменится
пусть лучше здесь сидят, чем углы описывать и обкакивать.
спросим у модератора кто кого больше оскорбляет
Неверующие есть яко кал смердяяй пред очима Ангельски. Понеже тупостию своею многлаголанною затмиша превечный разум Господень.
верующие тоже не ангелы. осуждают их и обсирают
сволочи, что сказать...
Нет ничего удивительного в этом.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.
"Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их"(1Кор 3:18)
"... многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие. " (Деян14:22)