Может боятся Того в Кого не верят?
Может в подсознании сверлит мысль "А что, если Бог действительно есть? "
Может пытаются убедиться какие веруны "идиоты" и "быдлы", и найти подтверждение своим взглядам, чтобы не бояться Божьего суда?
Может ими движет чувство превосходства над другими (но не любовь же к нам быдломассам) ?
А может ими движет ненависть к вере, к Богу, к христианским ценностям.
В общем, причин может быть много. Честно говоря, я их и сам до конца не понимаю.
Религия, вера
Почему Атеисты сутками торчат в разделе "Религия, Вера" - что или кто их сюда направляет?
Герострат
Конечно, направляет -Тот Кого На Ночь Не Поминают. Я правда не особо атеист, но сегодня выпил немного, - и голос мне из под стола "Вставай! И Иди! На Ответы! В РВ! ". Ну взял я значится, бочку Скверны, корзину Сомнений, вилы Сарказма, бич Здравого Смысла и вот я здесь.
Вдруг удастся кого-нибудь вразумить.
Бог привлекает всех, в той или иной форме.
Когда одни атеисты спят ночью, у других атеистов день. Ты наверное не знаешь, что интернет -- это мировая сеть, и что Земля круглая и вертится.
Да даст им Бог прежде конца покаяние и заберёт их в иной Мир.
голоса в голове
Вы сколько часов потратили, чтобы узнать, что Атеисты здесь сутками?
Кто вас заставил?
Кто вас заставил?
Э... а про часовые пояса не забыли? )
Кажись не все из одного села))
Кажись не все из одного села))
Сижу в главной категории Ф, Н, но почему-то кто-то постоянно задает вопросы в Р, В, напоавленные на атеистов, прям так и пишут.
Направляет духовная потребность заложенная Творцом.
Верующие веселят.
Направляют духовные потребности, которыми наделил при сотворении их Бог!
ибо смех продлевает жизнь ;)
Бог их сюда направляет, чтоб вы не дремали.
Вы раскрыли чудовищьный заговор.. . атеистов направляют в данный раздел для того что бы они склоняли на свою сторону верующих людей, они пытаются внушить что бога нет... но мы то знаем, что они ошибаются, мы то знаем что они все сгорят в гиене огненной, а мы будем в это время в раю кушать финики и плювать на них семечки... не ведитесь на их умозаключения, мы же верующие выше этого, выше этих безнравственных овец которые никак не могут доказать того что БОГА нет...
потому что атеизм это вера в колбасу за 2.20 рубля и хлеб по 15 копеек
Гордость житейская.
Потому им в большинстве жена не дает наверное )))
Похожие вопросы
- Кто за то чтобы атеисты не писали в раздел Религия, Вера ведь у них нет ни религии ни веры. Может в Прочее непознанное?
- Почему все хамье собирается в разделе " Религия, Вера "? В других разделах хамов практически нет.
- А почему атеисты вероломно лезут в раздел "Религия"? Их никто туда не приглашал. Никакой морали! Одна надутость!
- А почему атеистов так тянет в категорию Религия, Вера?:)
- Почему атеисты общаются на этой ветке? (Религия, Вера)
- Зачем атеисты торчат в разделе религии, если они уверены что Бога нет, зачем свою веру тут навязывают, что им это даёт?
- Почему в разделе "Религия, Вера" сидит столько народа, а школьникам из раздела "Образование" помочь некому?
- Если бы Бога не было, то атеисты бы не заходили в раздел Религия, Вера? Их сюда сам Бог и приводит?
- Вопрос к атеистам, и просто неверующим. Что побуждает вы столько времени тратить в разделе "религия, вера"
- Почему некоторые атеисты оскорбляют верующих и их веру в разделе "Религия, вера"? Почему нет безразличия? Психами