Религия, вера
А почему атеистов так тянет в категорию Религия, Вера?:)
Их души ищут Бога.
Атеизм имеет какое-то отношение к этой категории. Или нет?
Других радостей нету в их жизни. Токо над верующими поржать :-)
...бедненькие.: -)
Я никак не могу этого понять, что их суда притягивает. Я вот не хочу заходить на форум атеистов.
Человека всегда тянет туда, где можно показать свою исключительность. Они считают, что тут их мнение будет оригинальным.
Атеизм - это самая болотистая религия из всех существующих ))
А вот я эту категорию модерирую. АТЕИСТ. Как Вам то, что цензурой в подкатегории Вера, Религия занимается атеист?:)))
Настя Стукало
Все правильно, должно быть независимое мнение....
Мое почтение...
обратите внимание, это всего лишь подкатегории, а категория - философия, непознанное
Борятся за веру в неверие! )
много вель юморного там, вот и тянет туда, смех продлевает жизню! )))))) ...без смеха взглянуть на то - ни как нельзя! ))))
Религия, Вера - это не категория, а подкатегория категории Философия, Непознанное. Дальше объяснять не нужно?
1. Хотят навязать свою идею и просо поспорить.
2. Сами хоятт посмотреть почему другие верят, это мнимые атеисты, в душе верят в Бога.
3. Просто тупо хотят всем внушить, что они самые умные ибо только они обладают истинным понятием веры.
Некоторые верующие в Бога, говорят что атеизм это тоже вера.
Название "Религия, Вера", не означает, что здесьмогут быть верующие именно в Иегову, господа, Иисуса и т. д. С этих точек зрения они могут здесь быть.
Атеистам интерестно чужое знать мнение и они не будут моментально воспринимать его в штыки, только из-за мировоззрения высказывающегося. Вот и главная причина.
Ибо атеизм есть тоже своего рода верой, слава Богу - не религией....
Потому что так так
Спорят о том, в чем не уверены! Истинное знание, пришедшее лично к тебе, не требует ни споров, ни доказательств, ни союзников. Оно сокровенно. Только ищущий многословен и агрессивен.
Хочется иногда улыбнуться.
Хм... наверное подсознательно атеисты не уверены в своей правоте на 100%, и хотят себя в этом убедить посредством наблюдения за верующими. Или же считают себя самыми умными, и хотят это показать, самоутвердиться. А возможно просто эта тема им интересна. люди-то разные.
Атеист – тот, кто отрёкся от чужого, а своего ещё не нашёл, в поиске смысла.
может хотят усердно отвернуть верующих от Бога
Каждая душа изначально христианка,
а может быть пытаются оправдать своё неверие?
Отчего же не почитать этот детский лепет, правда, грязи много – не по-детски! Но мы надеемся, что Вы станете уважительнее относиться ко всем людям.